Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 7
Ес
Есинда

Спокойствие и только спокойствие)) Улыбайтесь. И спектакль очень быстро закончится) А потом поплотнее дверь закрыть))

Александр Вяткин

Вы психолог? Обязательно воспользуюсь....

Александр Вяткин

Вы очень мудрая женщина. И красивая....

Ол
Олександр

Не препятствовать . Пусть уходит . У неё будет возможность спеть эту арию в другом месте , упоминая вас в третьем лице.

Николай Турханов

тоже кричать на показ я отдал тебе все дом деньги молодость а ты не ценишь это, а вообще то пусть катится😅👍

Лева Правая

Дурь в бабьей башке - от безделья, праздности и недо@ба. Трое детей,(или внуков) 2 работы и горячая постель - вот счасте

Александр Вяткин

Про безделье - согласен. Насчёт второго я бы не сказал.А вообще - золотые слова

Лева Правая

Я вообще не баба))

Ирина Цыкунова

Зачем вам неуравновешенная особа с манией величия и паранойей? За чемодан и тикать. Чем быстрее и дальше, тем лучше.

Александр Вяткин

Ага,прям аж прыгаю от радости🤣

Ирина Цыкунова

Выходит, да. Представьте, что избавились от этой дамы. Что сильнее почувствовали? Облегчение или сожаление?

Александр Вяткин

Облегчение чувствую,когда её нет.

Ирина Цыкунова

Теперь осталось почувствовать облегчение в ее присутствии. )))

Александр Вяткин

Нет уж,обойдусь как нибудь.

Юлия Тарасова (Раковская)

А что можно сказать ничего не зная? Ну по любому думаю можно выбрать время и поговорить...Вначале всем успокоиться..

W/
W/S/G

ну если очередная то ты мужик вводишь нас в заблуждение...или по простому врёшь..так что ...лесом-лесом в детский сад

W/
W/S/G

на счёт ситуации должон ужо всё предвыидеть просчитать а не жалиться в обсуждайке..как то не правдоподобно у тебя наигранно как в плохом спектакле..

Александр Вяткин

А кто жалится? Я просто впервые в такой ситуации оказался. А твоя фамилия случаем не Станиславский?

Александр Вяткин

Я с тобой особо и не здоровкался.

W/
W/S/G

послушайте Вяткин,не грубите в 50 -это как детская неожиданность смешно и пахнет..всего вам, с пятой, подругой ...☺️

Александр Вяткин

Вот и нюхай,если вкусно пахнет,однако обоняние у тебя. И смейся,если смешно вовсю гармонь...

W/
W/S/G

Дай Бог вам Сашенька..благополучия здоровья и ..ума

Александр Вяткин

Да,ума бы нам всем не мешало...

Silaev Nikolai

Вынос мусора из избы это не есть достойно. И тем более на всю Россию. Молчи в тряпочку и если ты мужик решай всё сам.

Леонид Е

Следуй японской мудрости: "Ни сы", что в переводе означает - Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия Фудзиямы.

Лёлик.

Наверняка она хотела услышать что то приятное в свой адрес и ,,поговорить по душам,,,а вы ну ладно -уходишь и уходи?)

Александр Вяткин

так ведь не уходит зараза до конца.

Лёлик.

Явно она вас воспитывает,хочет что бы вы были внимательнее к ней,а что сами то думаете,вы виновник?)

Александр Вяткин

Я вот мечтаю побыстрей от неё избавиться.

Елена Кобзарь

Что ж ты каждую избранницу в дом тащишь? Молчи,дай ей выкричаться,не унижай себя скандалом. Соседи поймут и оценят

Александр Вяткин

Ну приютил человека.Я же не знал,что так всё обернётся.

Елена Кобзарь

В следующий раз хорошо всё взвесь,прежде чем приютить кого-либо

Александр

Настораживает определение "очередная", который сводит на нет все старания автора выглядеть симпатичной жертвой.

Александр Вяткин

Не старался,я совета просил. Что сделать в данной ситуации.

Murena Homeaq

Вернуть годы уже однозначно не получится, а по сему это скрытая форма (требует компенсации) 😏 я так думаю 🤔

Люда-Мила Новицкая

Молча вызвать такси, загрузить в него чемоданы, оплатить проезд и помахать ручкой.... Это, если она Вам не нужна....)

Ирина

Сашка!Цирк уехал-клоуны....на пороге....Ты сам че хочешь?Такую хрень спрашиваешь....ПИПЕЦ...сопляк....ментов вызови....

Александр Вяткин

обидно,когда красивая женщина сопляком называет. Менты не вариант. Ну не воюю я с женщинами.

Александр Вяткин

Да ладно,бывает.😜

Ирина

Александр Вяткин

Старый клип. Я тут недавно хороший клип посмотрел.🦉🦉🦉Совы нежные.

Ал
Александр

Представить что вы экстрасенс, дать установку "остынь дорогая" если не получиться то увы... Проводить взглядом...

Osten Dzen

НА ОРГАНЫ ЕЁ СДАЙТЕ, ЧТОБ ОТБИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ))))) - ЭТО БЫЛА ШУТКА. НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО В ЧУЖОЕ БЕЗУМИЕ....

Ир
Ирина

Год прошёл, а она всё в дверях стоит? Вы бы её хоть в туалет пустили и покормили.Бездушный вы человек, однако.😁

Дэн

Надо наверное на колени йопнутся по правилам... Но и подсрачник успокоительный, тоже присутствует в правилах.

Wszystko Jedno

Ускорить процесс, видимо...расставания и ухода...хай себе орет где нить у подьезда..примут под белы рученьки🤣