Наталья

Какой то сегодня день не приятный, 2 цыганки пристали, не отвозяться от них! Какая я хорошая, колечко может подаришь! А как вы от них отстаете?

Ответы
Kitton

Только единственным довольно жестким способом которому меня научила моя прабабка . Я ей (Цыганке ) говорю : слушай черноокая , а давай-ка потрахаемся так-как всю жизнь мечтал убедиться , что вы очень жаркие в любви . Это работает как кипяток в лицо и сразу ломается их программа ...работает на все 100% ... Но делать это надо с напором и убедительно , а еще можно предложить ей погадать гарантируя ей две обязательные вещи которые с ней произойдут неизбежно ...и она отвалит от вас моментально ... А две вещи - это гравитация и смерть !

Наталья

Ого

Kitton

Ага-га -га-га-га !

О)
Ольга )))))

Во-первых. Белая горячка (алкогольный делирий) никогда не наблюдаются у пьяных. Это состояние при выходе из запоя, наблюдаемое у алгоголигов "со стажем".

Во-вторых. Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. (Вики)

Почему "белая" сказать наверняка не могу, вроде бы может наблюдаться побледнение кожных покровов.

Нина Архипова

У меня одно время была хорошая фраза припасена: "Я с собой не взяла не только украшений, но даже кошелёк дома оставила, совсем пусто и в карманах, и в сумочке, только проездной билет...", при этом смотрю ей в глаза и добавляю: "Шла бы ты, милая, по добру, по здорову", Интонация должна быть спокойная и уверенно-доброжелательная. Можно слегка улыбнуться, как будто улыбаешься сама себе.

Наталья

Можно и так

Валентина Рязанова

НА платформе ходила полукругами старая цыганка, потом решилась заговорить , что у меня порча и её надо снимать. Я сказала , что мне не надо. Она удивилась , а я объяснила , что я ей делюсь с теми, кто мне не нравится. Тут же смылась. Не думаю, что она мне поверила, просто поняла , что ей меня не охмурить.

Наталья

Умница вы!

Виктор Сова

Резко прерываю их лепет,отдёргиваю свою руку (всегда норовят взять тебя),не смотрю в глаза и грубо обрываю их трёп.Не помогает,тогда посылаю матом(при детях и женщинах не выражаюсь никогда) и это 100% действует.Цыганок за женщин не воспринимаю.

S G

доброго времени суток) я давно начала читать людей- я просто смотрю на них))) в глаза ) они хотят этого - но когда настойчиво смотришь- ух как они боятся этого- кстати уже давно я их не видела- после киевского вокзала- куда они перекочевали?

Наталья

Интересное наблюдение

Владимир Забродин

У нас росло три дочери и мы их чётко проинструктировали : - никаких разговоров с цыганками и посторонними. А вот подруга старшей дочери(они вместе в институте учились уже) попалась им на удочку. привела домой и отдала все драгоценности.

Наталья

Вот вот

Владимир Забродин

вспоминаю как и ко мне в молодости они приставали. Им не важно сколько у тебя в наличии денег. хоть рубль но отнимут.

Ин
Инга.

Да как-то и не пристают.)) В глаза гляну.. и они уходят. Хотя один раз дама не поняла.)) Спроосила - Погадаю? В ответ - Нет.. Она- Будешь как я.. В ответ ей -Буду. Цыганка впала в ступор. Я пошла дальше. Кстати, случилось в Москве.))

Наталья

Прикольно

Ин
Инга.

))

Рамзия Халяпова

Гадаю и стараюсь поддаваться по минимуму. Например, дай 10 р.-даю, заверни в100 р. могу завернуть, но перед этим заверну в 50р. и это предел. Получается обоюдно- мне она наговорила и я ей дала немного денег.

Юлия Петрова

Обычно,когда просят подарок,предлагаю обмен.Хотят погадать,я им тоже предлагаю.А когда пытаются проклясть ,говорю им ,что ты мне,то тебе отдаю.Говорят мне,что я хитрая и отстают.А главное не боятся.

Наталья

Умница вы, вот так и я буду делать

Миша Чунаков

у меня в сумке есть пузырек,в нем жидкость для пайки проводов,безопасная.так вот вытащил однажды,сказал им что в нем кислота,и что если не уйдут в рожу брызну,теперь стороной обходят

Вячеслав Уринев

Предлагаю ей рассказать,что ее ждёт сегодня вечером. А ждёт ее хорошая взбучка от мужа,потому,что на таких как я она зря теряет время и денег домой не принесет Проверено,работает

Наталья

Ок

Анатолий Гришков

Тоже однажды здорово пострадал, но я на них не в обиде. Даже с нашими местными дружу, помогаю всегда если могу. Говорят помогает, когда сама предлагаешь погадать им!

Наталья

Спасибо за ответ

Игорь Владимирович

)))))))))Да легко,скажите,я сегодня добрая,бабушка циганка-шаманка,а я у неё хорошо училась,девочки я ухожу,а вы целы,чавелы,не твори беспределы))примерно так

Наталья

Ок

Валера Тен

Добрый вечер! А вы скажите что тоже умеете гадать как они. А лучше их обходить стороной. Хитрые все цыгане. Я им говорю отстаньте от меня. И дальше иду.

Наталья

Ок

Alexey Che

Начинаете кашлять, дико извиняетесь, мол это туберкулез, но ничего уже пролечились, так только кашель мучает. Ну и спрашиваете на счет "погадать"....

Наталья

Я так не смогу

Alexey Che

тогда сумку по-мышку, мотаете головой и бежать...

Наталья

Эт смогу

Alexey Che

👍

Стоян Стоев

К оному знакомому мужику пристали погадать. Он руки в карманы брюк засунул и говорит- угадаете в какой руке, тогда погадаете. Они убежали от него))

Наталья

Смешно

Стоян Стоев

Не заговаривайте с ними и проходите мимо

Наталья

Да они мне не упали совсем!

Рустам Дугоев

Пою... "Прощай цыганка Сеерааааа... Были твои гууубыыыы, сладкими как виноооооо".... С моим голосом, не только цыганки, автомобили разбегаются... )))))

Наталья

Прикольно

Рустам Дугоев

А вы попробуйте... ))))

Наталья

Попробую

Рустам Дугоев

С Новым Годом!!!

Наталья

С новом счастьем

Ирина Сандул

я просто смотрю в глаза прямо и отдаю внушение им обратно. или вызываю бригаду ментов( имитирую конечно) но их как ветром сдувает.

Олег Носков

Раз не обобрали, значит не поддаёшься гипнозу, не позволяй их хватать тебя за руки, просто уходи быстро , можно грубо оттолкнуть

Наталья

Ок, учту

Олег Носков

Навязывай свои правила, но не играй с огнём

Наталья

Хорошо хорошо