Маруся С Мыльного Завода

После вакцины... Бывает, что отсмаркиваете дохлые шмотки короновируса в белой слизи?

–2
Ответы
Михаил Гехт

у вас вирус был в шмотках, да ещё и стриптиз в организме устроил? Вам каким способом вакцину наспускали?!

Маруся С Мыльного Завода

Он попадает в организм через нос, и организм с ним борется, заматывая его в слизь.

Михаил Гехт

ну да, ну да, Маруся 🤗 Вы больше им не верьте, то, что вам наспускали - это НЕ вакцина🤫😷

Маруся С Мыльного Завода

Это вакцина.

Михаил Гехт

В деревне местный Василий сделал прививку и пустил слух,что вакцина передается половым путем.
На следующий день Василий вакцинировал всю деревню,а некоторых даже два раза.

Маруся С Мыльного Завода

Анекдоты - это хорошо.

Михаил Гехт

да, судя по вашим постам 🤗

Маруся С Мыльного Завода

А без них нет?

Николай Скороходов

..нет .. но у все ро разному .. обычно боли в мышцах . суставах . слабость ..

Маруся С Мыльного Завода

Не слышала про 20 миллионов от гриппа. Столько в войну погибло.

Николай Скороходов

..это не секретная информация можете зарпросить в интернете ....читаю Ремарка .. события 20 годов в Германии .. заболела гриппом женщина .. она спешно готовится к смерти .. считали не избежной..

Маруся С Мыльного Завода

У Ремарка вообще там всё мрачно. Но он отражает действительность и философ, и это ценно.

Николай Скороходов

..сплошные афоризмы .. у меня 11 томов .. в разное время я прочел их три раза..

Маруся С Мыльного Завода

Мне трудно его читать, поэтому ограничилась двумя произведениями.

Александра

Спасибо за ЭКСКУРС!!!

Га
Галина

НЕТ. а ты его пила?

Маруся С Мыльного Завода

Он вдыхается.

Га
Галина

что за вакци🌹на такая?

Маруся С Мыльного Завода

Вакцину колят. А вирус для заражения вдыхается от больных.

Семен Отмахов

это мыло,маруся...

Маруся С Мыльного Завода

Что, больше некому?

Семен Отмахов

нет...одинок я

Маруся С Мыльного Завода

Бедолага. Что ж ты так?

Семен Отмахов

бывает...

Злобный Эльф

Пока не заметил

Злобный Эльф

Нормально вск

Ку
Кукулькан

обязательно!

Ку
Кукулькан

ага. и мозг носом идёт....

Маруся С Мыльного Завода

А вы его собирайте и назад запихивайте через уши.

Ку
Кукулькан

Нет. Не кололся

Маруся С Мыльного Завода

Да и не нужно.

Nikola Mahkov

-не заметил!--

Elvis Costello

минет что ли

Злобный Эльф

Элвис, ты со своим склерозом забыл о памперсах? Так не удивительно. В отличие от тебя помню что у тебя диарей и инурез. Ничего, это не лечится, прекратиться само, когда сдохнешь. А обижен ты по жизни помню

Elvis Costello

🖼так этим ты и обижен...смотри одни факты а не как у тебя-пустой лай

Злобный Эльф

Факты, только факты Элвис, ты пишешь что бегал по маленькому

Elvis Costello

пока...тебя даже троллить скучно...глупенький и тугодумистый ты наш

Злобный Эльф

Где ты, и где троллить🤣🤣🤣🤣 с усохшим твоим мозгом алкоголика?

Энинг Сокол

бред какой

Маруся С Мыльного Завода

За всё. Движение, регенерация, иммунитет, вывод токсинов и шлаков.

Энинг Сокол

последние три соглашусь 😉

Маруся С Мыльного Завода

И за остальное тоже соглашайся 😉

Энинг Сокол

движение и регенерация вряд ли, по крайней мере в прямую точно не участвует

Маруся С Мыльного Завода

Очень даже участвуют.

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Толя Попов

😲

Максим Jw

...