Ви
Виталий

А вы знаете, что кошка считает, что это вы у неё живёте, а не она у вас?☝️🙄

Ответы
Ка
Катя

Моя очень заботливая и переживательная. Каждого проводит, встретит, поговорит. За каждым следит, кто, что, где, пожалеет, по симпатиям на данный момент спать попросит её уложить. Меня вообще охраняет и по её режиму требует, чтобы легла, ругается, если не слушаюсь, терпит, мается..., но, бывает, психанет, и уйдёт демонстративно на ночь в спальню к сыновьям, мне в наказание.))

Ви
Виталий

Ну прям Царская особа😊

Ка
Катя

Королевишна, с тонкой чувственной организацией. На руки не возьмёшь, только можно погладить недолго, когда она укладывается, хвост ходуном при этом. А свою любовь, чувства выражает, прислонится мордочкой к моему виску, лбу, щеке и обе замрем.))

Николай Скороходов

..она уже рпометила территори. ... все обсикала в радиусе 100 метров .. в тапки накакала , а чтобы вы не сомневались . кто здесь хозяин . наложила посередине вашей кровати...

Марина Виноградова

мысли собаки:"Вот человек,он меня кормит,поит,выгуливает,любит,значит,он Бог"
Мысли кошки"Вот человек ,он меня кормит,поит,ухаживает,любит,значит Я - Бог"

Ви
Виталий

Неплохо сказано👌

Кы
Кызыма)

Я своему коту свидетельство на собственность показала.) Неприятно удивлён, конечно, был, но пришлось поверить.)) Официальный докУмент, как никак.)))

Ви
Виталий

Хорошо хоть он понял и к адвокату не побежал☝️😁

Ви
Виталий

Вот здорово👌😂

Sonam Dechen

ой у моих трёх, первая их собственность моя кровать

Наталья Кукина

Мвы со своими этот вопрос не обсуждали😉, но наш пес, видимо, правильно разложил котам вю информацию.....выдрисировал их, хотя многое и позволяет.

Michael Lvovich Kunin

Очень не понятное животное. И вроде умная и ласковое, Но большая любительница- помойных баков.. Вот такое в ней сочетание....

Татьяна Черненкова

Да, мой кот все время считал,что я живу на его территории ,позволял себя покормить, приласкать , спать с ним...🤷‍♀️🐈

Бо
Бока

эти мохнатые выжили меня с любимой кровати. оккупировали её. сплю на другой теперь. надо что-то делать

Ви
Виталий

Да да это Нашествие!😁

Бо
Бока

выдворял с котёнком кошку-маму в террасу, опять на кровать тащит! а котёночек красивый, белоснежный

Сергей Евдокимов

Если Я и был когда-то кошкой, то уже не ПОМНЮ этого, поэтому не могу ответить за свои мысли "ТОГДА"...🙂

Наталья Шестакова

Уверена. Так как она спит у меня в ногах, я вообще сомневаюсь, это она, или я в ее ногах сплю?

Наталья Шестакова

А принесла маленьким, пушистым, робким комочком.

Serij

Да это верно, потому что она считает что выбрала вас сама, при этом остаётся независимой.

Ольга Лучинина

Да, знаю. Она даже старается забраться повыше, чтобы показать, что она главная.🙂

Светлана Королькова

да, она и корм в блюдце оставляет потому что считает, что мы её не разумные котята.

Татьяна

Судя по тому, как они от меня щемятся с нижнего старта....то это они у меня живут

Ви
Виталий

Шугаете?🤗

Татьяна

Иногда надо.

Ви
Виталий

Для порядку☝️😁

Татьяна

Но они все равно любят помурчать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И кот так считает! Устала уже его тыкать в документы на квартиру!))) 🤣🤣🤣

Ви
Виталий

Да-да... Я заметил, коты юридически совсем не "подкованы"😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Исправляем ситуацию!))) 😅

Надежда Тихонова

Досадно иногда бывает,когда она спит поперёк кровати,а я на краешке.😩

Ви
Виталий

У меня такая же беда только на диване

Надежда Тихонова

А утром,в первую очередь,её накорми,потом делай что хочешь.

Алевтина Немерова

Поэтому я люблю не кошек, а собак!! У меня дома две собаки живут... 😊🐶

Ар
Армен

Если кот пометил все машины во дворе, это не значит, что он их хозяин.

Ви
Виталий

Хозяин территории

Ар
Армен

Это факт.

Юлия

Да. И иногда она дает понять, что я засиделась у нее в гостях)

Москва Златоглавая

Знаю. Мои именно так себя и ведут! Позволяют быть рядом!)))