Ви
Виталий

А вы знаете, что кошка считает, что это вы у неё живёте, а не она у вас?☝️🙄

Ответы · страница 3
Жа
Жанна

Собака такая

99999

На здоровье

Роман Смирнов

человек хозяин собаки , ну а у кошки -люди обслуживающий персоонал .

Роман Смирнов

теперь мне дошло почему собаки бросаются на кошек ? сабака не хочет чтоб ее друг-человек не был в подчинении у котов . защищает

Wszystko Jedno

конечно

Cviyатыiy Гнэзд

а кот

Cviyатыiy Гнэзд

ну да, а жрать бежит когда

Вл
Владимир.

🤝😍

Боровова Елена

Да я живу у кошек-они главные.Володя -здравствуйте! Как ваши дела -как здоровье? Есть ли весточка от моего Володи? Радости вам побольше и удачи!!!

Fenix🇱🇹

Знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Алиса Лиса

Ага

Татьяна

да.