Ирина

1941 : "Немцы заставили нас копать яму. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде?" - нам в очередной раз объяснили?

Ответы
>Izrail Kogan

тебе за такую лживую пропаганду, мало яйца оторвать. но что с тебя возмёшь, если у тебя не только яиц, но и ума и совести нет. ты в курсе, что такое обвинение могут выдвигать только свидетели, а не такие сказочники, как ты, которая родилась в 1980 году и во время войны тебя даже в проекте не было. далее, всех свидетелей таких акций фашисты также в живых не оставляли, за исключением полицаев, которые выслуживаясь перед немцами, зверствовали больше чем они, убивая не только евреев но и русских мирных жителей. вот среди полицаев евреев не было. сейчас за такую пропаганду, да ещё и лживую, можно схлопотать приличный срок. вот я твоё творчество скопировал и отправлю в Москву в Государственную Думу в комитет по национальностям, пусть они прочтут и выступят с инициативой о возбуждении уголовного дело по поводу разжигания тобой междунациональной розни, в такое трудное время, и тебе маленькая тварь тогда, мало не покажется.

Ирина

Да они там гадают почему они наш самолёт подставили. Может и мне перепадет конечно. А тебя за живое задело? Твоих закопали что ли?

>Izrail Kogan

ты тупая и безмозглая безграмотная баба, сборщица сплетен. сейчас возбуздают уголовные дела за меньшее, чем сделала ты и с большими тюремными сроками. ты позволила себе лживым наговором испачкать всю нацию пострадавшую в этой войне. ну, а кому тобой заняться в думе разберутся. самолётом занимается отдел по международным отношениям, а тобой займётся комитет по национальностям.

Ирина

Почему то русских можно полоскать и возить в грязи сколько угодно. За это никого не наказывают. И в моей истории нет никаких призывов. Лишь анекдот с интернета. Ты бы полезным чем то занялся.

Алексей Малахов

И что? Что они трусливы или исполнительны? Это же всё под дулом автомата. Но наши всё равно не будут их закапывать. Потому что, если ты меня расстреляешь, ты убьёшь моё тело. А если я закопаю еврея я убью свою душу.

Ирина

Если честно я о другом. Про наш сбитый самолёт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не думай пожалуйста телевизором . если быть объективным то всё что говорят в сми это с больной головы на здоровую.

Ирина

А ваше отношение к этому?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отмотайте время назад . до первой боевой потери .когда турки сбили. посмотрите передачи на первом. прошло столько времени и снова то же самое. вообще вопрос - зачем стреляли ? если не смогли определить свой- чужой ? они что не знали про ил-20? в общем наше разгильдяйство . в общем закономерный результат .

Ирина

Возможно

Brown Sparrow

юдэ вам и христа наязали, вы же не против? преклоняетесь исправно...

Ирина

Мусульманская на 500 лет моложе христианской. Вам то кто её насадил?

Brown Sparrow

мне побоку сколько там какой из религий лет, я не верующий...

Ирина

Я вообще не поняла почему вы про веру начали говорить. У вас евреи только с Христом ассоциируются? И сразу абстрагтруетесь, типа "ВАМ навязали". А Вам? Вы из другого теста?

Brown Sparrow

дык вы де на евреев бочку катили, вот и еврейский бог при делах вспомнился. если вы русская и хотите верить, веды в помощь вам.

Ирина

И книга Перуна. Только русские - это такая же национальность, что и американец. Веды - славянские. Не думаю что во мне много и от славян. Я агностик. И никому не указываю во что верить и что читать

Solomon Gruzmarg

Ещё таких глупостей мне не доводилось читать

Ирина

У всех свое мнение. Но самолет наш они подставили

Solomon Gruzmarg

Тоже глупость. Дурак обвиняет других, умный себя.

Ирина

Ну а что там по вашему произошло? Я вот не сильно грамотная в военной авиации, но мне мужиков наших жаль. Что по-вашему? (Я поясню, что я не ору и не распаляюсь, никого ни к чему не призываю, а то мне уже вменили тут.... просто рассуждаю)

Solomon Gruzmarg

В. В. Путин прав. Произошло ряд необъяснимых обстоятельств приведших к трагедии. Израильтянами была допущена ошибка,которые случаются во время военных действий.

Ирина

Необъяснимых.... ох, да, подумаешь 15 человек для родины - щепки. Хоть бы порядок навели

Solomon Gruzmarg

На тему сбитого самолёта:
-Вовочка, это ты разбил окно?
-Да Марьиванна, но я не виноват, виноват Изя.
-?
-Я хотел разбить камнем его жидовскую морду, но он коварно пригнулся...

Ирина

У всех свои анекдоты))

Юрий Барденков

неужели документальная история

Юрий Барденков

у нас пока еще рулят люди которых приучили что честность категория политики

Ирина

Где это у вас?

Юрий Барденков

в РФ, или я что то не понимаю

Ирина

Да у нас же кристально честные люди в политике.

Юрий Барденков

да если в политике РФ будет столько лжи как у других на западе надорвутся от завываний с притензиями им просто фантазии на санкции не хватит

Елена Жданова

🤔 🤕 🙅‍♀️ 😢

Ирина

Есть такое. Но по-вашему что?

Елена Жданова

Если честно,не вижу решения,надо брать как говорится в математике "среднеарифметическое",но уверенным до конца в чем либо быть нельзя,такие времена, во власти 😓 все врут в угоду друг-другу...

Ирина

Да тут непонятно, что среднеарифметическое.

Елена Жданова

Так,что не все так просто,однозначно не ответишь...Удачи Вам!

Ирина

И вам

Ha
Happi_Ivan

скинь ссылку где прочитала

Ирина

Да просто в гугл найдите. Я вообще как анекдот это слышала. Просто в свете последних событий вспомнился, стала искать в гугл - описано как реальный случай

Ha
Happi_Ivan

ты знаешь. евреи самые честные люди. и у многих из нас оттуда корни

Ирина

Да. Я это ещё из библии узнала. Когда Авраам подложил свою жену Сару под египетского фараона, представив её своей сестрой

Ha
Happi_Ivan

вот видишь😏

Ирина

Вижу

Владислав Кравцов

евреи лучше управляются)

Ирина

Они нам снова это доказали

Владислав Кравцов

Немцы или англичане, французы... точно так же поступили бы. Так что это только в кино амеры, Бонд и прочие Мир спасают. На самом деле сольют сразу же

Ирина

Возможно

Дмитрий Ельцов

это твой жизненный опыт?

Ирина

Это последние события

Дмитрий Ельцов

и где они происходят?

Ирина

Новости посмотрите

Дмитрий Ельцов

да смотрю. а нам то что мешает?

Максим Кисеев

Исторический факт(

Ирина

А как вам последняя подстава?

Максим Кисеев

по части сбитого нашего самолета???

Ирина

Да

Максим Кисеев

Наши опять утрутся и будут молчать в тряпочку.Пацанов жалко(((

Ирина

Да в том то и хрен.

Максим Кисеев

Политика хули во всей красе(хрен с ними,у них головы большие пусть думают)

Юлия По

Зайди в лс пжлст

Ирина

Вообще сейчас очень актуально жить с плакатом " русские - долбоебы и мне стыдно что я русский" Иначе и не проживешь за границей

Да
Давид

только эти как вы выразились долбоёбы в переди планеты всей, на олимпиадах спорте и в милосердии

Ирина

Последнее и губит

Да
Давид

да сдохнут все) перегрызут друг друга... одно знаю точно умны, щедры, и милосердны. так говорят о нас на всех курортах..

Ирина

))

Zeeman Хэммет

Соглашусь

Ирина

👍

Zeeman Хэммет

Есть в вашем вопросе причина?

Ирина

А вы новости не смотрите? Сбили наш самолёт. Подставили еврейчики наших под удар намеренно

Zeeman Хэммет

А вы за это! Хотя с жидами работаю ,и они такие)

Южный Кот

шняга...

Южный Кот

когда зимбабве с мозамбиком воюет-тоже международный...но всем пох...

Ирина

Ну понятна твоя позиция. Про американцев много приколов. Думала это гипербола. Теперь понимаю что нет. Им что Грузия, что Джорджия; что Австралия, что Австрия; что Мозамбик, что Россия - разницы нет

Южный Кот

конечно-*Верхняя Вольта с ракетами*...😀

Ирина

Ясно)

Александр Рождественский

Да уж!

Ирина

Непонятно мнение, но ладно.

Александр Рождественский

Если это правда, то пахнет антисимизмом

Ирина

Вобщем то не было такой цели. Речь о сбитом самолете-разведчике

Александр Рождественский

Да ладно. Не все евреи такие .

Ирина

Так никто про это и не говорит. Так же как и не все русские одинаковые

Александр Рождественский

Точно , хорошие люди есть везде

Ирина

Конечно