Cергей Кантышев

кто знает, почем он - фунт Лиха?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Татьяна .

Лихо это одноглазый демон которому приносили жеровопожертнование ,само слово не приязнь несет ,все плохо ну нужно об нем думать и пронесет не притянет .

Владимир Забродин

А русский пуд как был,так есть 16 килограмм,фунт от него частица есть всего 400 лишь грамм.

Cергей Кантышев

вопрос не о весе

Владимир Забродин

Теперь я понял,что не в весе. Вопрос конечно интересен.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну это смотря у кого как ... Русский 409,5 английский 453,6 ))))) а уж как сторгуетесь.....

Cергей Кантышев

я не о весе...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я поняла )))) вот и пишу как сторгуетесь ))) лихо то оно в мерках не мерено, кому сколько не считано ))) да и купить не дано )))

Cергей Кантышев

спасибо

Татьяна Шалагинова

лучше не знать никому, и не испытывать ...это мера человеческого горя

Багира

по сколько там на Майдане платили???вот они и купили фунт лиха....

Л*
Лора ***

Многие знают. Приходилось нести. Дорого выходит...как ни крути.

Cергей Кантышев

да,это так

Надежда Качур

прикольный вопрос. есть выражение,,Узнаешь по чем фунт лиха.

Анадельф

по себе у каждого этот фунт, каждый свою цену платит.

Zinaida Shkolnik

У каждого свой фунт..У кого-то он и потяжелее будет...

Игорь Воронежцев

Могу предположить, что дешевле, чем его килограмм

Juri Bardenkov

незнаю. но лучше перейти на метрическую систему

Александр Миндель

В некоторых местах его даже бесплатно раздают !

Cергей Кантышев

что верно, то верно.

Михаил Желаков

Это надо смпросить у самого лихого мужика.....)))))

Елена Стенина

ЗДОРОВО! ТОЛЬКО Я БЫ ЗАДАЛА ВОПРОС ПО ДРУГОМУ.

Cергей Кантышев

Как например?

Юрий Анохин

Фунт это мера веса. Если хочешь точно, погугли

Антонида Ивашкина

Вот когда достанет лихо, тогда и узнаешь.

Cергей Кантышев

я в курсе

Костя Кукушкин

Зачем? Лучше знать сколько фунтов у Лоха?

Антонида Казанцева

Если бы кто знал, то уже бы не спрашивали.

Александр Перов

При рыночной экономике цена варьируется