По
Пофигович

У женщин дважды напрочь отключается мозг...- когда безумно влюблена... и когда в гневе...)))

Ответы
Thunder

Бля, можно подумать у нас иначе. Скольких дебилов из петли достал, а скольких не успел. Про гнев вообще говорить страшно. Так что, Пофигович, наш брат от них не далеко ускакал.

Наталья Самойленко

У женщин,в отличии,от Вас,мужиков,мозги всегда работают в нужном направлении.А вот у Вас,при виде,короткой юбки и красивых ног,отключается полностью!!

На
Натали

Не верно. Он включается на полную, когда в гневе. Столько идей, как когда злая, никогда в голове не рождается 😜

Надежда Тихонова

О влюблённости не берусь судить,а про гнев говорят-это кратковременное безумие..

Оксана Крыжановская

бедные вы мужики,бедные...одни злые тетки вам встречаются...влюбленные ведьмы...))

Наталья Тюленева

Лучше почаще пусть от любви теряет голову, чем, от никому не нужного гнева....

Была Когда-То Хорошей)

А когда она в гневе от того, что безумна влюблена, тада ваще атас😂 😂

Лариса Хуснутдинова

возможно ,есть еще пару моментов но это инфа не для всех....

Ел
Елена

Когда влюблена-отключается не всегда...) Испытано!)

Наталья Окулова

И когда держит на руках новорожденного младенца)

Любовь Яворская

Нет ничего хуже,чем месть разгневанной женщины.

Ирина Максимова

А у некоторых мужчин он всегда напрочь отключен

Людмила Канивец

Не спорю. А у мужчин разве бывает по-другому ...

Людмила Канивец

Некоторые - да, не спорю...

Вовочка Бакка

В сущности, это - одно и то же состояние....

Not An Angel...

ну скажем так -не полностью,но частичо))

Татьяна Мороз

🖼

Qqqq Qqqqq

и еще от шубы и прочих приятностей

Любовь Долгих

а сколько раз врет крышу у мужчин?

Та
Татьяна

И, пмс....Даже срок меньше дают.....

Надежда Тимофеева-Радаева

У МУЖЧИН ПО ДРУГОМУ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Выходит правда,что мы с вами с разных планет.