Светлана Шуваева

Сосед по даче дурак без моего разрешения с пилил у моего забора на моей территории березы короче оставил оглобья мне кажется надо будет его тоже сосенки спилить а жалко они то не виноваты

Ответы
Елена Ким

не надо сосенки спиливать. а дурак-сосед когда-нибудь будет за это так или иначе наказан

Сергей Мошану

Дерево не виновато,что сосед дегенерат.Будьте выше этого!

Светлана Шуваева

Я тоже так считаю ..

Наталья Ганиева

Вы ж уже сказали,что он дурак.Чего ж упадабляться?

Рашит Валиев

Башку ему спилить за это. чтоб не трогал чужое.

Маркиза Простая Баба

а ты корень хрена порежь и закинь ему в огород

Светлана Шуваева

И что потом будет он сдохнет или хрен по всему огороду разрастется просто интересно спасибо за поддержку

Маркиза Простая Баба

хрен разрастётся, а его вывести невозможно ))))))))))))

Сергей Дегтярев

Лучше соседа спили.

Светлана Шуваева

Как его козла спилить его только могила ..

Наталья Копысова

не пилите

Светлана Шуваева

Я им сказала что трех дней не пройдет бог ответит за мою обиду хотя злость берет иногда я старая и плачу

Наталья Копысова

не печальтесь... за все приходится платить....

Светлана Шуваева

Спасибо за поддержку

Наталья Копысова

сосед глуп, думая, что прав. За вами последнее слово.

Светлана Шуваева

Я его отматерила а он козел нагло смотрит а он оказалось еще и другого соседа прямо на их участке спилил березы наглец и только

Ка-Валерчик Гузенко

Штраф !