Алексей Николаевич

Какую рыбу любите?

Ответы
Ирина Печёнкина

Зимнюю речную, летом -караси. Морскую -всю, но не затухленную. Был отврат несколько раз за очень большие деньги.Селёдка- давно не айс. Похоже, нечто глистовое. Даже на консервы не всегда на приемлемые нарвёшься.

М(
Милочка (*)

Сазана. Мы покупали по 10-12 кг, я большие куски запекала в очень тонком тесте. Он внутри так пропекался волшебно, с жирком.... За уши не оттащишь)))

Наталья Попова

Никакую. С ранней молодости желудок не принимает рыбу , ни жареную, не вареную. Иногда,правда, могу съесть небольшой кусочек сельди. И все.

Ир
Ирина

Разную.Карп Фиш по-еврейски,сёмгу,тараньку...Не буду все 200 перечислять)А на уху тройную,начиная с ершиков-окуньков))

mk
maik kunin

Сырую. Семгу .слегка присоленную. Сардины, сельдь и скумбрию. Но не откажусь от любой .Для меня рыба-это все.

Галинка Живилова

судачка,сазанчика,воблешку(свеженькую,только из воды,дазажарить до золотистости,ууух! красота!!!!)

Максим Jw

Сам из Алма-Аты. У нас много разной рыбы водится. Люблю хищную речную и некоторую морскую 🙂 нашу 🙂

Любка Котелок

На севере ела кету,навагу-шикарная рыбка.а,так любую главное свежую и хорошо приготовленную.

Алианна

Тунцовую скумбрию , форель ,сиг , чавычу да и другие мне нравятся .Главное хорошо приготовить.

Пётр Ермаков

Сёмга, осётр холодного копчения, тунец, форель, омуль ( только не байкальский), судак....

Ва
Валерий

Сиг, чир, нельма, муксун, хамса, барабуля и много ещё какую. Главное что бы свежая была.

Ви
Вика

Нельму, чир,сиг,хариус,муксун и стерлядку, еще корюшку пахнущую огурцом

Николай Кочубей

Хищников! Щука, судак, кефаль, окунь. Они без костей, не считая хребта!

Олег Чернов

Форель горячего копчения, свежеприготовленную, свежевыловленную.

Ал
Александра

Чавыча, палтус синекорый, корюшку зубатку, камбалу желтобрюшку...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Если честно , то никакую....ну может быть иногда ...хек или минтай...

Lena Lubaia

Любую рыбу люблю, свежевыловленная и пожаренная - вот деликатес

Ек
Екатерина

Карпа люблю, сёмгу, форель. Сибас тоже. Но и карасями не брезгую.

Alisa Warshavsky

Buffalo fish, изз семейства. Карповых. Но очень вкусная и без костей

Ви
Виталька

Смотря как приготовить, а вообще я очень люблю морепродукты