Гордеев Слава

Будущее — вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне —
значит делать черным каждый день.

Игорь Губерман

Ответы
Елена Шрамко

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти.
Бенедикт Спиноза

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Бертольд Брехт

Ирина Войтко

Бояться надо не смерти, а пустой жизни... вот это страшно...полностью поддерживаю....

Галина Кириллова

Надо каждый новый день встречать с открытым сердцем, чистой душой и с позитивным настроением! И будет вам счастье,удача............

Светлана Черепанова

ВКУС МНЕ НИКОГДА НЕ ПОВРЕДИТ. И ДРОЖАТЬ НЕ БУДУ, НЕ ХОЧУ. НУ, А ЕСЛИ ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ПРИДЕТ, В БЕЛЫЙ ДЕНЬ ЕГО Я ОБРАЩУ! СВЕТЛАНА.

Екатерина Суслик

а надо не думать о черном дне нужно просто жить в удовольствие себе

Гульнар Амренова

Не обязательно чтобы день был чёрным,ты же различает светофор.

Liliya S

Игорь Губерман много чего написал интересного.

Гордеев Слава

Угу

Светлана Ломанова

ДА БУДЕТ СВЕТ! СКАЗАЛ МОНТЕР! ОБРЕЗАВ ПРОВОДА!!!

Галина Олейникова (Лысенко)

а почему о черном

Тамара Калинина

Хорошие стихи.

Ольга Санькова

Спасибо, что

Ольга Литвинова

Согласна...

Римма Гашинская

Согласна

Любовь Подгорная

Ну и что?

Роман Кирилюк

Ебола

Гордеев Слава

ПШОЛ ВОН ЧЕРНОЖОПАЯ ЧУРКА!

Татьяна Стряпунина

👍

Виктор Кииненко

Стихи