Net Net

Самое страшное воспоминание?

Ответы
Арсен Джамалутдинов

когда валялся на набережной в январе, после того, как меня клофелином напоили, чуть не сдох, походу рано было мне на тот свет;)

Арсен Джамалутдинов

да, выпил с незнакомыми ребятами после клуба, после этого остерегаюсь))))) эти твари сняли с меня кожаный плащ, ну и конечно же деньги с трубкой забрали, а я с трудом мог передвигаться, вставал и падал, потому что вырубало так, что падал головой в асфальт с тротуара на проезжую часть и не мог подняться) P.S.: чтоб могла представить полную картину пережитого мной ужаса)))

Net Net

и это счастье , что ты жив остался ...клофелин в сочетании с алкоголем . смертелен

Арсен Джамалутдинов

так точно)))ну и в продолжении тогда, дополню историю....., это было за неделю до моего день рождения, а на следующие выходные я отмечал свой д/р в клубе, а у моего друга-сослуживца(Сергей) девушка с подругой отдыхали в другом клубе. Итак, во время празднования, когда мы уже были нормально подвыпившие, девушка звонила Сергею, просила, чтобы он приехал за ней и забрал ее с подругой ко мне на д/р, но он отнекивался, т.к. не хотел отрываться от нашей компании. Я, почувствовав что-то не доброе, сказал ему, что бы он поехал и забрал их, чтоб, так сказать, проявил немножко ответственности и заботы... В итоге она не приехала и пропала, подруга смутно помнит что произошло. Со слов подруги - они после клуба поехали домой, поймали машину, где им водитель(нерусский) предложил выпить лимонад, после чего она где-то очнулась без денег, украшений и трубки соответственно. А девушку друга нашли на третьи сутки за Питером возле трассы, но уже не живой.... Вот какая хрень иногда бывает...((((( Так что, шли всех нахер с предложениями утолить жажду, не ешь и не пей с незнакомыми людьми, а лучше купи травмат и прострели лицо тому, кто тебе предложит(шучу конечно). Удачи и счастья тебе, а я пойду покурю, и пора поработать)

Net Net

боже .. какой ужас ...какое несчастье ..

Арсен Джамалутдинов

сори, больше кошмарить не буду) это жизнь, так что береги себя) хорошего настроения и выходных)

Net Net

да ладно .. мои эмоции- чепуха ..по сравнению с твоими реалиями

Виталий Устюжанин

Врач сказал что жена умерла не приходя в сознание после операции

Виталий Устюжанин

Так что такие вопросы приятных воспоминаний не принесут ..Без обид

Ур
Урод

Стоял я раз на стрёме, держал в руке наган

Жамбул Есеркепов

😉 не делай и не будет что вспоминать

Russo Vero

Когда волосы на голове шевелились

Агния Сварогски

16 -страшнее не придумаешь)))

Net Net

16. Что ты больше всего ценишь в друзьях?

Net Net

а разве это плохо? Вероятно , Вы просто самодостаточный человек .

Nazir Hasanov

Это точно и не забиваемый!

Александр Егоров

В нужный момент не встал.

Илюся Галямова

Это гибель моего мужа!

Net Net

ужас .. я не хочу такое пережить

Илюся Галямова

Да,даже врагу такое не пожелаешь!!!!

Игорь Росляков

Оно всегда впереди.

Сеня .

ВЗРЫВ В КУРЯТНИКЕ

Д З

Для меня Вьетнам.

Роман Андреевич

Срок в лагере )))))

L….

Нормальная? Нет?

Виктор Зубарев

Смерть близких

Виктор Зубарев

Смерть близких

Иван Иванов

Общественное.

Руфина

нет таковых..

Серёга

смерть мамы