Влад Тоневицкий

А вы спали в машине?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Доброго дня 🙂, да были такие дальние поездки, останавливались в пути и ночевали в машине, не очень то комфортно))) и ещё, часто в детстве с родителями, находили где-то в поле местечко скрытое, делали остановку на ночь, а после дальше продолжали путь, а вот в детстве всё было комфортно и даже нравилось, как маленькое приключение, хоть было и страшшшшшшно))).

Влад Тоневицкий

Ааа, тогда тесно)))

Olena Mykolayivna :)

ну, в те времена, такие машины были "модные"))). Как говорят, в тесноте да не в обиде, за то когда приезжали к морю, столько радости и удовольствия было))).

Влад Тоневицкий

Модные потому что других не было)))

Olena Mykolayivna :)

а как же москвич?! волга?! 😊

Влад Тоневицкий

Ну выбор небогатый)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Спала один раз, мы с компанией были в лесу на шашлыках , до дома недалнео , но ехать через полицейский пост и заночевали в лесу. Я спала в ауди А6 на заднем сиденье....тяжёлый случай, занемело всё...ноги , руки , тело...🤷‍♀️

Лариса Ларина

Да, когда ездили на юг, в 80х годах... Это мучение, душно и неудобно...были с детьми, дети и муж спали, а я всю ночь просидела, как охранник...👨‍👩‍👧‍👦

Сергей Владимирович

Давным давно в Волге Газ 21. Удобно комфортно. Все другие попытки поспать в ато закончились безрезультатно. Не более часа и всё - не возможно

Юлия Иванова

Да, и часто. Путешествовали в фольваген калефорния. Там очень удобно . Она двухэтажная просторная. Поэтому очень комфортно спать.

Влад Тоневицкий

Юлия, как дела?

Юлия Иванова

Мммм так пойдёт

Юлия Иванова

А ты как?

Влад Тоневицкий

Так себе

Юлия Иванова

Почему?

Влад Тоневицкий

Да так

Nekto Imiarekoff

Отвратительно! Причём что на водительском месте, что на пассажирском (и не в горбатом "запорожце", что характерно).

Яна

Да, как-то в горах каталась, учили меня машину водить. И бензин закончился, подстава. Пришлось спать в машине.

Яна

С одним знакомым. Не подумала уж я, что он такой невнимательный.

Яна

Спать в машине и переспать не одно и то же. Не находишь?

Яна

Мы с ним даже не целовались. Просто гоняла по горной равнине. И смотрели в горах на звёзды. Очень красиво.

Яна

Да кто-то привёз бензин. Машин там мало было.

Яна

Ага.

Ал
Александра

Один раз. Когда приехали на юг чуть раньше, часа 3 ночи было. Не стали будить хозяев и спали в машине 😁

Влад Тоневицкий

В Жигулях?)

Ал
Александра

Нет

Ал
Александра

Почему жигули?

Влад Тоневицкий

Просто)

Сэр Ёжик

Я спал в 'жигулях'. ВАЗ 2108, потом КАЛИНА универсал. Сейчас владею VESTA SW но там нет ничего от отечественного автопрома.

Михаил Гехт

да. И в кунге, и на разложенных сиденьях, и в кресле. Удобство убывает именно в этом порядке

Alex Sher

Это опасно, я видел три случая, как пары греховодников погибали заснув в автомобиле

Владимир Инкогнито

Спал. Все типы советских легковых, грузовых и автобусов. С женщиной тоже. А что?

Va
Varenich

... Хуже всего спать в МАЗу с ЯМЗ-шной шестёркой. На космонавта сдать можно. 🙂

Вера Соломенникова

много раз,бывало что нет номеров в гостинице или дальний путь,отдыхая

Св
Светлана_Светлана

Когда ездили отдыхать, в детстве. Засыпала и спала пару часов.

Ка
Каедза

было дело..... ток кабина грузовика мало для этого подходит...

Лариса Новожилова

было дело. но не выспалась. оч неудобно без приспособлений

Любка Котелок

Да,при дальней поездке,но честно,не очень понравилось то.

Аля

Да, с семьей ездили на море в далекие советские времена

Любовь..любовь!

Пришлось однажды, когда ехали на свадьбу к племяннице.

Алина Васильева

У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ У МЕНЯ ВЕЛОСИПЕД НА НЁМ НЕ УСНЁШЬ!