Ма
Марс

старый уж ворчит недоволен жизнью потому что болен нет сил жить а юный полон сил и с любопытством пробует новые горизонты с оптимизмом ..

Ответы
mk
maik kunin

Не всегда так. Старость -не значит больной и сварливый! Если следить за своим здоровьем- старость подарок ЖИЗНИ! Вот только не всем дана такая привилегия -до старости дожить!

Ма
Марс

лишь немногие могут сохранить здоровье и главное нервную систему к старости

mk
maik kunin

Согласен. Но ,если с молодости употреблять аптечную химию. То к старости-вылезут все болячки.. Одна принятая таблетка-Нарушает работу Вашего организма!

Ма
Марс

в россии многие старики большую часть пенсии тратят именно на лекарства

Одинокая Волчица

у юных есть время на исполнения задуманного а старому о чем мечтать

Ма
Марс

это я про котов

Одинокая Волчица

улыбнули)бум считать что я тоже о них

Ма
Марс

)))))))))

Зинаида Бадяева

А в чем Ваш вопрос ?

Ев
Евгения

И В ЧЕМ МОРАЛЬ

Альберт Фаткуллин

Каждому свое

Иван Подколодный

😀

Александр Чайка

да