По Легенде, Я Юдифь

использование Галифакс Гиббет для всех слоёв населения и в том числе для бедных ? сервис был ненавязчив

Ответы
Ирина Малышева

вас на гильотине зациклило?

По Легенде, Я Юдифь

ну хочешь поговорим о ваших лагерях при Сталине ?

Ирина Малышева

лехко)это касается моей семьи и очень даже, если вы о знании истории того периода-нет проблем. Но у меня был вопрос о гильотине))) почему так о ней-трепетно?))))

По Легенде, Я Юдифь

просто вошёл в роль того времени

Ирина Малышева

посмотрите в эту тему французский фильм "Мария-Антуанетта", вот ей то голову этой самой гильотиной и отрезали.....

По Легенде, Я Юдифь

Жанна Антуанетта маркиза де Pompadour урождённая Puasson de Этиоль , для меня гораздо ближе

Ирина Малышева

да у вас каша в голове... маркиза Помпадур когда изобрели гильотину давно уже была на кладбище)))))))))))))))))))))))))))

По Легенде, Я Юдифь

я знаю всю её биографию и Булонский лес

Шверак(Кошевая) Лилия

Что это?

Шверак(Кошевая) Лилия

Депутаты хорошее образование получили благодаря родительским связам и что? Сели в кресло и давай взятки брать , .Ну?

По Легенде, Я Юдифь

воспитание это манеры и поведение

Шверак(Кошевая) Лилия

Сколько денег ни получали им всегда будет мало.

По Легенде, Я Юдифь

они боятся не успеть

Шверак(Кошевая) Лилия

На десять поколений хотят обеспечить.а кому это надо?