Елена Дробчак

Если жена говорит ,,,:-дорогой..ну что же ты без меня делал....?Главное сдержать мечтательную улыбку)))))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Послушайте, Елена Дробчак, шо тетя ИРИНА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!😂😛🥰🌹

Елена Дробчак

🙂это правда...

Владимир Павлов

НЕее....главное чёньт придумать.....ну там....огород вскопал.....погдебок откопал....ААААА.....да дом построил.....))))ну....небольшой такой.....из бумаги....НО ЗА ТО ДОЧКА КАК РАДОВАЛАСЬ......)))

Владимир Павлов

Да нету у меня долгожданной дочки.....это я в мечтах придумал.....Вот они писатели чем отличаются....)

Елена Дробчак

😔не хорошо обманывать

Владимир Павлов

ну тогда и книжки не читай....)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — ТА и разви зараз жинка евонна гарна ни замитила, шо ея дорохой визди за нию тихохонбко тинью слидовал? За ради ея бизопасности?! )))

Александр Елтышев

Наоборот, лучше улыбнуться широко, мечтательно и сладострастно, чтобы жена поняла тупость своего вопроса.

Ал
Александрович

Довольно забавное настроение, вдруг посетившее вас... Из личного опыта?

Елена Дробчак

конечно....

Ал
Александрович

Ёмкое у вас оно...

Александр Ревнивцев

Я-БЫ ЕЕ ОБНЯЛ И ТАК ЦЕЛОВАЛ ВСЮ . НО МНЕ СЛОВО ДОРОГОЙ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ

Лион Васькин

Нужно сказать: "Сам не знаю. Как то существовал. Сам не пойму".

Sekach Dev

Ну... конечно.. если ты её не любишь и она тебе до пизды....

Sekach Dev

Елена... не обижайся.... бывает...))

Сергей Пучков

женился в 45!жена знает,что я первые 40 лет без нее делал!

Елена Дробчак

понятно

Вв

Моя уже давно не спрашивает, и так всё знает. 🤫

Yuri Kozhevatov

Тосковал!,,Лилии собирал...еле собрал и выпроводил...,,

Александр Пантелимонов

ДА, а мечтать то не вредно- разширяется кругозор🌹

Игорь Портнов

Конечно бы нашёл чего делать, движение это жизнь.

Елена Дробчак

а скажите..когда с медведем снимались страшно было????

Игорь Портнов

Нет это пестун молодой медведь.

Елена Дробчак

да????он такой большой....

Егор

Это не главное.. главное что придумать ответить..

Елена Дробчак

😁какие проблемы...

Егор

Чтоб не сильно соврать..

Андрей Щеглов

Да, а то такой возможности может больше не быть

Владимир Март

Фигня! Всё не так! Я заработала, а ты на диване!

Григорий Распутин

ООООООО!!!!!!Чтобы я только не делал!!)))🙂

Андрей

Сразу я так без тебя скучал, и растает 😊

Н А А

И казат. Да дорогая без тебя я бы один жыл

Виктор Полушкин

Точно!Вот и я пытаюсь её сдержать...……….

Елена Дробчак

🙂доброе утро

Виктор Полушкин

Привет!Как денёк начался?

Елена Дробчак

пока хорошо...ясно...без тучек...но после дождя сыро....

Виктор Полушкин

Такая же херня.

Елена Дробчак

трава дуреет