— Давай сыграем в прятки!
— Это как?
— Ты исчезнешь из моей жизни, и я тебя никогда не найду. И ты выиграешь, и мне приятно.
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Пирожков Ххх
это как анекдот, когда муж пришел с гулянки пьяный в очко, а жена ему среди ночи засунула в попу презерватив, далее утром просыпается муж, и жена ему ,_как погулял с друзьями, а тот с про сони что ни так, и достаёт из попы презерватив, и говорит, они мне больше не друзья!
ست
ستانيسلاوس
Я его знаю
Ве
Ветер
Да, давай. Я хоть перестану нытье читать. А то на улице весна, а в обсуждайке сплошной ты и твое нытье. Надоело!
ست
ستانيسلاوس
Без проблем...
Хохотушка Весёлая
Какое мягкое предложение исчезнуть!!!!))))))
Ве
Вероника
https://lifeo.ru/wp-content/uploads/kartinki-na-den-duraka-12.gif
Инна Королева
Здорово а ты из моей ,хорошая игра
Ка
Катрин.
Все, я спряталась
Любовь Лепешкина
А проще - пошла вон!
Ир
Ирина
Хороший компромис
На
Наталья
хорошо сказано
Алла Батагова (Кокоева)
Ну что так зло
Галина Локтева
Чёрный юмор?
Зл
Златослава
Ну и смешно?
ست
ستانيسلاوس
Обхахочешься...
Леди Мила
Класс!
Ту
Туся
Давай