ست
ستانيسلاوس

— Давай сыграем в прятки!
— Это как?
— Ты исчезнешь из моей жизни, и я тебя никогда не найду. И ты выиграешь, и мне приятно.😂

Ответы
Пирожков Ххх

это как анекдот, когда муж пришел с гулянки пьяный в очко, а жена ему среди ночи засунула в попу презерватив, далее утром просыпается муж, и жена ему ,_как погулял с друзьями, а тот с про сони что ни так, и достаёт из попы презерватив, и говорит, они мне больше не друзья!

ست
ستانيسلاوس

Я его знаю👍

Ве
Ветер

Да, давай. Я хоть перестану нытье читать. А то на улице весна, а в обсуждайке сплошной ты и твое нытье. Надоело!

ست
ستانيسلاوس

Без проблем...

Хохотушка Весёлая

Какое мягкое предложение исчезнуть!!!!))))))

Ве
Вероника

🖼

Ве
Вероника

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/kartinki-na-den-duraka-12.gif🙋‍♀️😉😊

Инна Королева

Здорово а ты из моей ,хорошая игра

На
Наталия

👍👍👍😂😂😂

Ка
Катрин.

Все, я спряталась😂

Любовь Лепешкина

А проще - пошла вон!

Ир
Ирина

Хороший компромис

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

😅 🤩

На
Наталья

хорошо сказано

Алла Батагова (Кокоева)

Ну что так зло

Галина Локтева

Чёрный юмор?

Зл
Златослава

Ну и смешно?

ست
ستانيسلاوس

Обхахочешься...

Bc
Bcyjdfz

😁👍

Ле
Лена

🙂

Леди Мила

Класс!

Пчёлка

🤝

Ту
Туся

Давай