Марина П.

Правил накопилось слишком много.И если вы жили полной жизнью,то очень многие правила нарушались многократно.Так не лучше ли продолжать жить далее,не обращая внимания на законы стада?

Ответы · страница 2
Юрий Логинов

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...старик Державин нас заметил и, в гроб сходя, благословил.

Ма
Марта

Есть жизненные правила которых надо придерживаться а в основном надо жить по своим правилам быть собой.

Сергей Гущин

Чьих правил накопилось много ? От кого они пришли ? В каком мире мы живём, кто правит бал ?

Марина П.

На эти вопросы еще не ответил никто

Сергей Гущин

Вы в заблуждении. ответы на них есть. И на сегодня много ( не менее 10 ) человек об этом говорят

Сергей Гущин

я уже знаю . Вы хотите узнать ?

Виктор Любимов

Я мечтаю об этом ! Где бы найти подругу, мыслящею та же......! ? А ты в каком городе живёшь.....?

Марина П.

Ой,да ну тебя!Уже отвечала!

Марина П.

Всё!Я по два раза даже не повторяю!

Виктор Любимов

Не хочешь и не надо. Ломаешься как девочка.....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Вася Поварёшкин

Я не пью, не курю, мужу не изменяю. Я правильно живу? - Правильно, дочь моя, только зря!!!

Мирослав Бороздин

с кем поведёшься....в чужой монастырь...с волками жить....нельзя выделяться из толпы...

Наталья Ивановна Загороднова

Совет правильный,есть одно,,но,,-чтоб стадо не затоптало(все опасаются,я так думаю).

Марина П.

А оно попытается затоптать

Наталья Ивановна Загороднова

Поэтому я не люблю стадо,а вот общаться,когда никто не вторгается на мое пространство,-с теми-могу!

Александр Гусев

Ну если Вы, сударыня, называете стадом свой народ, то как Вы можете жить среди нас?

Александр Гусев

Тогда про законы какого стада Вы изволите писать?

Алексей Конищев

А я и живу не по законам стада. А так поступаю, как считаю нужным и правильным.

Марина П.

И правильно!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Мазо

В чём-то да, а в чём-то нет. Есть порядок, а есть вседозволенность ...............

Марина П.

Вы правы,но у меня подход несколько другой

Борис Мазо

Сколько людей, столько и мнений............ НО, многие чувства в себе можно воспитать. Оказывается даже чувство вкуса к еде.

Борис Мазо

Вы знаете Марина, мне всю жизнь нравились люди независимые, которые могли делать то, что хочется им. Да я и сам немного такой. Но вот беда, как с воспитанием детей, как правильно?

Марина П.

надеюсь дети рождены независимыми

Виктор Федин

Некоторые правила для того и служат, чтобы заглушить стадные инстинкты.

Виктор Федин

У нас тоже бывало до крыши почти.

Марина П.

Помню в садик везли на санках,а снег ввше уровня спинки

Виктор Федин

По пояс - это был средний показатель.

Виктор Федин

Понятно, что у нас и холоднее. Доходило до -42, а летом до +40.

Виктор Федин

А я уже проснулся, но завтра.

Ал
Алик

А если бы вы жили одна в степи или в лесу, то по каким законам жили бы там?

Марина П.

Если бы там жить.Особенно в лесу

Ал
Алик

Там тоже есть свои законы и их выполнять придётся..

Марина П.

Законы природы это конечно.Законы социума?Не все.Стремление к стадности отсутствует

Ал
Алик

Вам виднее в каком вы живёте... 👋👋👋

Ал
Алик

Мне не о чем с вами общаться.. .

Валерий Киселев

Если в стаде живёшь, то его законы надо соблюдать. Иначе, выходи из него.

Людмила Крю4Енкова

Живём один раз и жить в правилах разумного, а там насколько ума хватит

Thick As-A-Brick

Для программиста - рай описать сложнее чем ад. В аду законов меньше!

Ир
Ирина

хаос наступить может.. у всех понятие свободы разное.. не боитесь?

Марина П.

Нет.Мы все делаем на глазах у Бога

Ир
Ирина

Сколько убийств на глазах у бога.

Марина П.

Зачем это ему надо,но если принять постулат о свободе воли и выбора,мы сами и виноваты

Ир
Ирина

Тогда и хаос оправдан по вашей теории

Марина П.

Хаос это непознаваемая Гармония

Anatoliy Tarabrin

А законы стада это, что уголовный кодек,с или десять заповедей ?

Be
Ben

так надо ведь знать когда и х нарушать, чтобы не стать жертвой

Be
Ben

здесь уже должна голова работать

Марина П.

В основном всегда,иногда адвокатом

Валенитина Ведерникова

тоже не люблю законы стада Но иногда стадо может затоптать