Марина П.

Правил накопилось слишком много.И если вы жили полной жизнью,то очень многие правила нарушались многократно.Так не лучше ли продолжать жить далее,не обращая внимания на законы стада?

Ответы · страница 4
Александр Буреломов

согласен! Как хочу, и как могу так и живу!

Юрий

Кто- то и живёт..вопреки правилам стада..

Юрий

Только они и могут..

Игорь K

нарушай, только чтобы никто не знал...)))

Марина П.

да не заморачиваюсь как-то

Игорь K

только не переходи за линию....обратной дороги нет!

Марина П.

за линию фронта ходила не раз😀

Игорь K

значит это была относительная линия фронта...))))

Игорь K

линия фронта, например, если женщина курит, выпивает, занимается проституцией, феминистка, революционерка, игрок по жизни,авнтюристка ну и т.д. попадая в этот круг женщина выйти оттуда не сможет....по своей природе

Марина П.

Ой,ну все в кучу!Курю,балахманная и все.

Виктор D

у абсолютного большинства--не выйдет)

Виктор D

стадо..либо изгонит..либо--затопчет..либо изгоем зделает...может и богом...но это--редкость)

Виктор Сай

Без стада сожрут,закон выживаемости.

Марина П.

Внестадники соберутся в свое стадо и неизвестно еще чей козырь старше будет

Валентин Гульцев

Правильно сказано,это законы стада

Валентин Гульцев

Если бы Вы знали кто у отары овец вожак,Вы бы смеялись больше

Марина П.

Я этого,как,впрочем,и вы этого не узнаем

Валентин Гульцев

Я знаю,это козел,вся отара идет за ним т.к. он помнит дорогу домой

Валентин Гульцев

Это правда,а если не нравится то я в этом не виноват

Валентин Гульцев

Вы посмотрите на улице,стоит одному пойти на красный свет и за ним тут же пойдут другие

Валентин Гульцев

Нельзя общаться междометиями,это по крайней мере не красиво

Владимир Стешко

не знаю, я все время живу в обществе

Марина П.

Да,печально,но неизбежно,увы...

Игорь Тевелев

не каждый может быть белой вороной

Игорь Тевелев

поэтому стадо позволяет себе либо забить, либо идти рядом этому не каждому

Игорь Тевелев

каждый выбирает для себя.......

Марина П.

Белыми рождаются.Они другие

Игорь Тевелев

спорно, есть и обстоятельства

Игорь Тевелев

с женщиной спорить можно, но нужно ли

Геннадий Фадеев

🖼

Иван Тепляков

Как то вы не уважительно об народе

Иван Тепляков

А разве стадо со своим сводом правил - не народ

Иван Тепляков

Вы предпочитаете жить отдельно от стада

Иван Тепляков

Да я живу с народом окружающим меня И даже руковожу им согласно своим знаниям и умениям. И не когда не считал, что они стадо.

Марина П.

Так жто вы народ обозвали стадом,ни я.Откуда вам доподлинно знать что я имела в виду?

Иван Тепляков

Животное отбившись от стада, погибает, его загрызут хищники, по каким бы законом он не жил.

Sergey Sergey Davydov

Живём по своим правилам, Маришка!

Марина П.

Привет к твоей Родине почти подъезжаю

Марина П.

Вот так в семь вечера буду в Новочеркасске

Марина П.

На первомайские д собирался?

Sergey Sergey Davydov

Собираюсь! Так ты ужО там!!

Марина П.

Во как и за мной.Ну приезжай на Родину 😂

Дядя Миша

🖼

Роман Николаевич Силантьев

И кто же вам мешает так жить?

Марина П.

достало уже когда мои темы вешают исключительно на мою жизнь.я мыслю шире себя!!!

Таисия Иванова

В обществе это невозможно...

Марина П.

Конфы могут не беспокоиться...

Назар Святогор

лучше в стаде легче жить

Назар Святогор

вы любите быть свободной -распушенной

Марина П.

Свобода не есть распущенность

Назар Святогор

объясните пожалуйста что есть свобода

Марина П.

Ее ,априори,нет,если есть социум.Но в нем модно жить с ощущением чувства своды

Назар Святогор

а если модно жить это просто обман-дольче и гобана педики тоже мода элтон джонс педик и так далее

Марина П.

Можно,буква на телефоне попуталась

Назар Святогор

свобода это когда вам ни навязывают свое мнение

Скворцов Павел

своя жизнь свои правила

Скворцов Павел

??? набили синяк-создали правило, проверили еще раз.?

Марина П.

Ой,это долго писать!И очень заумно получится!

Скворцов Павел

))) да уж...усложняются и тут технологии....

Михаил Старожилов

Добро пожаловать в партию разумных анархистов!

Михаил Старожилов

Разумный анархист верит, что такие понятия, как "государство", "общество", "правительство", в реальности не существуют. Они являются воплощением действий сознающих свою ответственность индивидуумов. Разумный анархист полагает, что перекладывать бремя ответственности, разделять и перераспределять ответственность вообще невозможно, ибо и ответственность, и вина, и стыд - все они существуют лишь внутри индивидуума и больше нигде. Однако, будучи разумным, анархист понимает, что далеко не все люди разделяют его взгляды, а потому старается приблизиться к совершенству в этом несовершенном мире. Понимая, что результаты его усилий будут далеки от совершенства, он не падает духом от сознания неизбежности ждущей его неудачи.
...
- Профессор, я вас не понимаю. Я не настаиваю на слове "правительство". Я хочу только, чтобы вы четко сформулировали, какие ограничения свободы вы считаете необходимыми для обеспечения равных свобод для всех.
- Дорогая леди, я с радостью приму все ваши ограничения...
- Но вы же, по-моему, не терпите никаких ограничений?
- Верно. Но я приму любые ограничения, которые вам кажутся необходимыми для вашей свободы. Я-то свободен всегда, какими бы ограничениями меня ни окружали. Если я сочту их приемлемыми, я их стерплю. Если они покажутся мне обременительными, я их нарушу. Я свободен, ибо знаю, что только я один морально ответствен за все, что делаю.
- Вы подчинились бы закону, который принят, скажем, большинством народа?
- Скажите мне, что это за закон, дорогая леди, и я скажу вам, буду ли я ему подчиняться.
Р.Э.Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"

Сергей Шамсутдинов

Жить правдой не дадут..

Марина П.

Дадут ибо трусливых легион

Сам Андерс'н

Анархия мать порядка

Леди Мила

Мариш, так и делаю..

Марина П.

Тоже,чуть ли не с самого детства.Воспитание консервативное,авторитарное было.Всю жизнь за независимость борюсь😃

Леди Мила

А я слишком поздно начала.. но, хоть сейчас.

Марина П.

И сейчас крайне неприятная ситуация и хочу довести до прлного абсурда.яюВ личку напишу

Я Вера

Да, в стадо не надо

Шагарьян Хайретдинов

правила должны быть очень простыми: 1. При любых обстоятельствах беречь здоровье, ибо без здоровья любая мелкая проблемка может стать неразрешимой. У меня товарищ по ВУЗу заболел шизофренией. Так вот для него даже мусор вынести из дома - неразрешимая задача. 2. Дорожить семьёй, ибо никто больше не поддержит при любом жизненном затруднении. 3. Никому не позволять себя "грузить". Не люблю новояз, но "грузить" становится все более ёмким словом и большинство понимает его многочисленные смыслы. Только один пример: здесь на сайте куча обольстителей якобы знающих жизнь и смысл бытия. Так вот отметаю после 1го, 2х наводящих, уточняющих вопросов как высокопарных пустозвонов. 4. Дорожить друзьями, ибо с годами их приобретать становится все сложнее. 5. Надо найти себе хобби, какое-то занятие, иначе пустое времяпровождение неминуемо затянет в какую-нибудь зависимость. А зависимостей море: от интернета, до банальной водки. Поиск новых сексуальных приключений тоже зависимость, могу отослать к монографии нарколога, она их подробно описывает

Я Вера

Словно пятимся задом,
Опять мы со стадом.
Как соленое сало.
Поел, и уже не надо.

Завтра снова, как в бой.
Может не на убой.
Может, будет весна,
Но пройдет и она.