Хе
Хеля

Интересно мнение каждого насчет позиции "мужчина должен".

Ответы
О_
Олег _Хроменко

А по моему никто ни кому ни чего не должен , важно как - то развиваться ( эволюционировать ) не стоять на месте, через познание сущности БОГА , И единственное важно как то вырастить и воспитать детей в морали человека ...

Робот Вертер

если есть семья, то, должен делать всю мужскую работу и обеспечивать семью.......Любовницам и блядям ничего не должен, чисто по своему усмотрению...

Виктор Г

последние лет 6 ,я полностью исключил из жизненных норм и правил понятия ,"Нельзя и должен",посему мнение мое будет наверно не обьективным

Хе
Хеля

Тем не менее, оно услышано.

Сталкер Меченный

Да ничего он никому не должен! Кроме как накачаться,быть здоровым,сильным и уметь защитить себя и свою семью,если она у него есть!

Георгий С.

потребительская позиция,которая существует только в России,а вообще женская меркантильность просто зашкаливает....

Георгий С.

ахаха...ну её право....

Хе
Хеля

Осаживайте ее. Тролльте.))

Георгий С.

а оно нам это надо?

Хе
Хеля

Как можно упустить развлекуху?!))

Георгий С.

ахахха,ну если смотреть с этой позиции...

Олег Т

мужчина должен ..заполнить холодильник , удовлетворить женщину ,обеспечить ее средствами и может делать что хочет

Жа
Жанна

Пусть не должен, но ответственность за кого родили, и ответственность за старость кто тебя родил, не отменяется

Хе
Хеля

Хорошо, принято

А*
Александр ***

В этой жизни никто ни кому ничего не должен,каждый живет в своем мире,есть человек любит, а есть - не любит, и все.

Хе
Хеля

Очень хорошо)

Алексей Румниекс

Это придумали женщины, чтобы манипулировать, шантажировать и требовать иногда то что на фиг для семьи не нужно

Владимир Верещагин

Построить дом,вырастить сына,и посадить дерево?Ну должен,так должен.Дом лесом можео заменить?

Хе
Хеля

Если не гадить)

Владимир Верещагин

Это не ко мне,у меня специальность:"Промышленное чветоводство и ,озеленение городов,и населённых( убью этот смартфон)мест)Харьковский техникум зелёного строительства.В бывшем совке их всего два было,в Харькове,и Риге.

Хе
Хеля

Смартфон не убивай, здоровья, сил и сторонников побольше)

Владимир Верещагин

Весь мир цветами засажу,в обмен на ту,кто будет рядом.

Сергей Остёрский

Не должен, а сам захочет это сделать, в зависимости от того, как поведет себя женщина.

Илья Ф

Чем больше мне говорят о том, что я что-то должен, тем меньше мне интересны эти долги.

Дим Димыч

Никто никому не должен. Это дебильные установки, которые нам с детства навязывают)))

Хе
Хеля

Кросафчег.

Дим Димыч

Кроссафица😜

Хе
Хеля

)))))))))))))))))))))

Игорь Kовалев

😇 😱 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Юрий Сотник

А о чем мнение? Если должен, значит должен! Но только из под палки делать не станет...

Brown Sparrow

именно "должен". в меру своих взглядов на жизнь, воспитания, нации, в конце концов...

Виктор

я недавно понял, что если тебе так говорят, то переспективы у таких отношений нет

Хе
Хеля

Потребительская позиция, я думаю

Виктор

вот и я про тоже, мне говорили ты должен обеспечивать семью, а как потом выяснилось семьи то и нет

Николай Костров

Мужчина , Сам знает что он Должен, Какой он Мужчина, если надо напоминать...

Николай

Мужчина должен обеспечивать, защищать и наставлять свою жену и детей.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Мужчина должен брать ответственность за свои поступки и свои слова.

Хе
Хеля

Ну, эт любой человек должен