Виктор Кузьмин

А вы обиды забываете?

Ответы · страница 3
Русальская Галина

ЭТО ТАКАЯ ДРЯНЬ ПЛАВУЧАЯ,ЕЕ ТОПИШЬ А ОНА ВСПЛЫВАЕТ........КАК ТУТ ЗАБЫТЬ,ВОТ С ЭТИМ И ЖИВЕШ ВСЮ ЖИЗНЬ

Ве
Весна

Самые глубокие обиды мы наносим себе сами своим восприятием через поступки самых близких людей.

Наталья Жарова

Смотря какие.Лучше,конечно,забывать.Я стараюсь не общаться с такими людьми,если сильно обидели.

Виктор Кузьмин

Точно!!!

Элеонора Мещерякова

"И верьте мне - минувшего страданья легко простить, но не легко забыть..." (из старого романса)

Васильева Лиkия

Конечно. Все обиды не нужны.Необходимо развитие, а с обидами далеко не уйдешь.Они тормозят .

Юрий Алейников

стремлюсь прежде всего не обижаться, ведь люди прежде всего лишь орудия в руках высших сил

Виктор Топоров

Сложно. Знаю что черта злапамятства не приветствуется, но ничего с собой поделать не могу.

Валентина Яковлева

Да таким мусором не забиваю голову но не совсем так обида от близких как ожог болит долго

Сашенька

По крайней мере -стараюсь. Но есть некоторые, которые пока не забываются. Болит от этого.

Он
Она

Не забыть.но они стали пустыми, не тревожат и не задевают.в этом варианте время лечит

Светлана Синюкова

Прощаю, но не забываю, чтобы знать в последствии, что можно от этого человека ожидать

Наталья Ершова

хотелось бы,но не всегда.просто ,не общайтесь с тем человеком,если есть возможность.

Елена Щупак

Конечно. Слово "обидеться" означает "обидеть себя". Зачем себя обижать? Мне же и хуже.

Виктор Кузьмин

Круто!!!

Елена Щупак

Недавно прочла. Понравилась информация.

Людмила Мрыхина

со временем ....и стараюсь к ним не возвращаться и к тем людям которые их причинили....

Юлия Тарасова (Раковская)

..(Не ношу обиду в душе) -выбрасываю как мусор...Но с человеком уже теряется доверие...

Ludmila S

Стараюсь не вспоминать...Ведь они разъедают человека изнутри...Нельзя их копить...

Орхи Дея

Стараюсь. Признаюсь, что это нелегко, но применяя библейские советы, забываю.

А Не Скажу

Бог меня пощадил и дал уникальную способность ..дал ум , лишив меня памяти .....

Наталья Львова

Конечно! Запомни, детка, я злопамятный: подохнешь - крест поставлю каменный)))

Ти
Тимура

Это сложно, но стараюсь проще на это смотреть. Время в этом хороший помощник.