Виктор Кузьмин

А вы обиды забываете?

Ответы · страница 5
Serg Bernye

ВСЕПРОЩЕНИЕ - ТОЖЕ ГРЕХ...ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НЕ НАПИСАНО В ЗАПОВЕДЯХ...

Ника Счастье

Совсем и не надо забывать. Нужно помнить на что человек способен.

Александр Гараев

Я могу забыть, но мозг такие вещи помнит...функция у него такая..)

Валентина Вербицкая

А как можно забыть? Простить.. ещё куда нишло, а память хорошая..

Ay
Aygab

С некоторых пор просто не обижаемся ) и прощаем , живем в свете )

Алла Ковалевская

забываю, но они сволочи - всегда тут как тут , при новой обибе...

Людмила Варивоцкая

Я ИХ НЕ ПРИНИМАЮ.. Завистников прощаю.. Врагов не имею.🌈☀️😁

Виктор Кузьмин

Счастливая!

Нина Архипова

Я уже давно не обижаюсь, убрала это чувство за ненадобностью.

Граф Пупыркин

Я их и не помню сразу и прощаю кто годится мне во внуки и дети

Rita

Смотря какие? ничего не надо забывать: ни плохое,ни хорошее.

Виктор Кузьмин

Обиды плохо помнить,сердце не из железа!

Владислав Ильмер

Только прощаю. После того как по могилке лопаткой похлопаю.

Лиса Алиса @@@@@@

Конечно ! Обиды это боль , разочарование... зачем тогда жить ?

S.
S.b.d.

нет конечно... ктото старался старался... а я забуду???нееет....

Наталья К

не заморачиваюсь.мои обиды это мои проблемы. а оно мне надо.

Ри
Рина

невозможно же! ..это пережитое, а значит травма эмоциальная

Ри
Рина

конечно! нельзя жить в постоянном желании отомстить или всю жизнь потом напоминать. Я считаю, простить- это не забыть, а как раз не говорить об этом в случай подходящий или неподходящий. Надо беречь отношения.

Сергей Хачиков

Стараюсь, но память подводит - она у меня пока ещё хорошая...

Роман Александрович

Да,до поры,до времени!Я не злой,но память у меня хорошая!🙂

@ Лина @

Быстро, потому что сама в ответ сильно и конкретно обижаю.

Виталина

Я не злая, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу...

Виктор Кузьмин

Ну Вита,сентементальная,аж вот.😀

Виктор Кузьмин

Да ничего я так,кто как реагирует.

Irina Makarova

Нет. Простить можно, забыть не получается, память не даёт.