Элина Бересневич

Женщину лучше поменять, чем понять?

Ответы
Светлана Парфенова

Есть очень хороший психолог, много лекций его в интернете. Сатья Дас. Очень познавательно. Мужчины очень просты, у них всё просто. Не нужно заставлять мужчину понимать, нужно ему говорить о чем вы мечтаете. И он, если вы ему дороги, будет выполнять ваши просьбы, конечно которые сможет. Если у него з/п допустим не позволяет дарить тебе бриллианты, но наверно говорить всё-таки стоит. )))

Элина Бересневич

согласна.

Сергей Степановский

Это не есть хорошо. Это БЛУД или ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ. Надо сначала понять себя и что мы хотим от другого человека. Что то менять в жизни нужно поменять своё отношение к себе, а к окружающему миру уже потом, когда разберётесь в себе.

Людмила Свойская

Как вы про себя неважнецки думаете Элиночка или вы большая юмористка???)))) Девчонка, забирай свои слова обратно.. Просто НАС ЭТИМ, КТО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, СУМЕТЬ ПОНЯТЬ. НО-О.. сумеют ли эти инопланетянине...))))))))))))))))))))))

Элина Бересневич

так то не я изрекла. Жванецкий. я просто спросила. мне интересно мнение окружающих. И,знаете, приятно читать мужские ответы. Всё-таки я обожаю мужчин!

Людмила Свойская

Наверное, правильно, что вы женщина, иначе б вас мы бабенции интересовали??? Поздравляю НАС с этим полом)))

Серов

Женщина не кукла, не перчатка, чтоб менять её каждый день! Женщина - она ЗАГАДКА , разгадать ей попробуй-ка сумей...!

Владимир Пашута

Понимать полностью ни кого не надо. У каждого должно оставаться своё, защищенное от всех жизненное пространство.

Рытzарь Дня

если женщин всех менять поломается кровать))).... важно не чтобы ты ее понимал а чтобы ты делал! делай и она поймет!

Александр Александров

Это как машину зачем тебе ее ремонтировать если она масло жрет бензин жрет шины жрет лучше поменять)))))))

Андрей Руднев

Лучше сразу отодрать, а потом уж поменять,если женщина захочет после этого линять.😂😂😂

Мир

Бытует такая закономерность в мире, что бы не менял, следующее будет хуже предыдущего.

Галина Марийко

порой мы сами не знаем ,что хотим. Но менять женщину нельзя. А то еще хуже попадется!!!!!

Любовь

Ерунда! Понять-значит быть мудрым. Поменять-глупым или...Так и будет менять всю жизнь

Сергей Ерёмин

дак следующую тоже надо будет понимать, проще понять, или хотя бы убедить 🙂

Сергей Остёрский

Не обязательно. Надо понимать, что ее до конца понять никогда не удастся.

Зоя Овосиенко

...отвратительное высказывание, чаще применяемое недалёкими мужчинами.

Элина Бересневич

Жванецкий, душечка...)))

Зоя Овосиенко

...да он известный грубиян))) Не в бровь, а в глаз... скажет так скажет...

Арам Аветисян

Нет её надо любить почаще))минимум 4 раза в неделю и все станет понятно))

Б К

Да да сразу пойти в магазин 🏬 и по менять на более лучшие 😉

Лариса Кувшинова

если женщина это шкатулка с секретом,то мужчина сундук со сказками

Александр Фролов

сначала попытаться понять, а если не получается то надо поменять...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и такое - случается... Как здесь - в Спрашке...пропустил ...и дальше...!!

Музаффар Усмонов

смотря кем приходится. если жена понять, если любовница поменять.