Ин
Инна

Я девушка, но не люблю комплименты, подарки и цветы. Со мной что-то не так?:crazy_face:

Ответы · страница 2

Все норм,сам ненавижу когда начинают хвалить.Особенность характера.

0Лег Ткаченко

💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Толпегин

Все нормально. Просто когда они будут настоящими, тогда и понравятся

Алекcандр Никулин

Да нет,нормальное состояние.Вы "всё решаете" сразу!!!👍 🌹 🍷

Ин
Инна

Это выгодно мужчине?хотите сказать...

Алекcандр Никулин

Да я бы так не сказал.Наоборот-Очень тяжело,сломан стереотип завоевания девушки)

Алекcандр Никулин

Да нет.Это нормально!!!Иногда "Шаблоны" надо ломать!!!Не переживайте,Вы этим и отличаетесь.Если Вас по настоящему любят,то будут "принимать и такой👍 🌹 🌹 🌹

Ин
Инна

Хоть Вы адекватно ответили. Спасибо)

Алекcандр Никулин

Пожалуйста!!!!Обращайтесь,всегда рад помочь!!!👍 😉

Георгий С.

Посмотреть на вас,хотя -бы одним глазком,таких еще не встречал.....

Ин
Инна

Все просто: честность, уважение, чувство юмора)

Георгий С.

восхитительно,а в каком вы городе живёте?

Георгий С.

Знаете...ни имени,ни фамилии,ни возраста,ни места проживания,ну что-то должно быть...ахаха...

Георгий С.

Честно говоря не люблю фейков....

Ин
Инна

У меня была живая ава, в личку надоели писать гадости, поэтому так теперь

Маркиз Мишель Дэ Зря

может ты самодостаточная и ты сама можешь раздавать комплименты

Эдуард R

Это можно не любить. Важно, как Вы воспринимаете внимание к себе.

Ин
Инна

Внимание воспринимаю хорошо)таких людей единицы, но не цветы, ни подарки не приму. Важнее чувства)

Эдуард R

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание — отдает взамен намного больше. Если это так, то все в порядке.

Ants

коты тоже отпадают, наверное шалесяки или экстрим ваш интерес.

Ants

никогда не знал. это ващет разрешено, или ГИБДД возражают?

Ants

понял. адреналин значится гоняете по венам.

Андрей Григорьев

Просто надо быть на позитиве, и наверно немного женствености

Александр Силаев

Просто тебе будет более уютно в рутинной жизни, чем другим ?

Ви
Виталий

Ага!))) Нет такого существа которому не нужно внимание! Факт

Ин
Инна

Внимание можно проявлять по-другому)

Ви
Виталий

Наличкой!😁😁🤣

Ви
Виталий

Не ну есть и без нал!)) Прям как настроение!??) Вы- да ну тябя!! Смс там там 900 +5000р! А теперь??))

Ин
Инна

И так не пойдёт!я не продаюсь...

Ви
Виталий

Да понятно!) Не понятно что с юмором?

Ин
Инна

Видно лишь то, что хочу показать)не более того)

Ви
Виталий

Это ваша илюзия не более😁

Фо
Фокс

всё нормально ! вам ещё не встретился настоящий ...🤗 🌷

Виталий Белаш

Все нармально. Сергей ты любишь жизнь, а не пустые слова.

Ольга Матыцина

Я не люблю пилочки для ногтей-мурашки бегут,тоже не так?

Ин
Инна

Даааааа 😊🙈

Св
Светлана_Светлана

Может что то не то говорили, не те цветы, не те подарки

Ин
Инна

Нет, просто не люблю и все)

Айрат Галлямов

.подарят цветы , скажут комплименты найдется человек

Ал
Александр

Вы превращаетесь в мужика,щетин не отрастает?😂😂

Владимир Колораш

С Вами все в порядке.Вас просто не видно за цветами.

Вячеслав Иванович

Вам от чужих, не ТОГО, это не нужно. Это естественно.

Max Pitbull

Может вам не то дарят и не те комплименты говорят?