/Евгений/ ***

Я в полнейшей дипресии,все тело здавливает,живот ,горло,сердце срывается ,вот уже 3 года не могу выйти из этого состояния,слышу пульсацию,напрягает,проверял сердце,все нормально мне 37 лет,скорая забирает часто,сердечные срывы,может кто знаком с таким состоянием и как с этим бороться,от себя не убежишь,это кошмар

Ответы
Светлана Бондаренко

Вам надо самому себя полечить.Для начала нужно попить святой воды.Не думайте,что это бред.
Учёные давно установили,что у святой воды особая структура,которая выправляет энергетику организма.Пить надо утром натощак всего 3 глотка и вечером перед сном 3 глотка,перед каждым разом трижды перекрестясь.Должно полегчать.
На вас что-то или кто-то отрицательно влияет в энергетическом плане.Возможно,присосалась какая-то тёмная сущность,которая сосёт из вас силы.Святая вода помогает ей отлипнуть.

/Евгений/ ***

Спасибо вам я попробую так сделать

Светлана Бондаренко

Хорошо бы проверить ваше жилище и почистить его.Если хотите-напишу,как это сделать.

Татьяна

Надо менять обстановку вокруг себя. Изменить психологическую точку восприятия. По своему опыту скажу, было со мной такая ерунда......тоже в скорой частые вызовы. Уволилась с работы. Там всю нервную систему расшатала . По советам врача принимала пустырник ( настойку) курсами по 3 месяца. Сейчас за последние 3 года ни разу скорую не вызывала. Другая работа. Да и как то лучше стало.

/Евгений/ ***

Здоровья вам ,спасибо за совет

Ко
Кошка

Я БЫЛА В ТАКОЙ ТОЧНО СИТУАЦИИ. ПЬЮ АНТИДЕПРЕССАНТЫ СЕЙЧАС. ПСИХОТЕРАПЕВТ ВЫПИСАЛА! ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ. ВСЕ ЗДОРОВО! ВСЕ ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ПРОШЛИ МАХОМ!

/Евгений/ ***

Здоровья вам

Ко
Кошка

СПАСИБО И ВАМ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ-ЭТО ЛЕГКО ЛЕЧИТСЯ-ТЕРПЕТЬ НЕ НАДО!

/Евгений/ ***

)))

Михаил Антонов

А почему мужик скулит,,аж слеза прошибла,,мужик не плачет,может огорчиться(может тебе юбку одеть? не со зла-воспитан так,,в инете-последнее дело

/Евгений/ ***

Я не скулю ,вы не в моей шкуре вам не понять

Михаил Антонов

В моей шкуре 4 ребра сломаны,,нога 4 места

/Евгений/ ***

Короче вы решили меня потролить я так понимаю

Михаил Антонов

Нет извени если обидел,,

Ма
Марыся

Займись йогой. В интернете найди видео "какие упр. Йога для преодоления депрессии." Смотри и делай. Очень помогает.

Светлана Войцеховская

А давление у вас какое? Проверьтесь у кардиолога,там много сердечных отклонений.....

/Евгений/ ***

Море отклонений ,экстрасистолы,тахикардия,доп хорда,давление скачет 140,150 сердце срывается каждый день,это бесит,я слышу пульсацию,даже в спокойном состоянии,это тоже бесит,хотя я спортивного телосложения,сила есть,но после физ нагрузки сердце летит себе и даже не думает восстановиться ,боль в груди,и давит ,короче не знаю что это

Светлана Войцеховская

Прямо прединфарктное сосотояние! Срочно к врачу,никто вам здесь, не глядя, ,не поможет.

Ал
Алёна

Гормоны проверить, может быть? И психосоматику. У меня нечто похожее.

/Евгений/ ***

Гармоныив норме,а вот психосоматика не знаю

Ал
Алёна

Гормонов порядка 30. Все проверили что ли? Психосоматика у врачей-любимая отговорка. Хотя чем ч...не шутит. Может и лет через 5 найдут болезнь, когда признаки будут налицо.

Вера Сергеевна

Устали Вы .Психолог Вам поможет разобраться ,как от кошмаров убежать

Alisa Warshavsky

На этом сайте есть посетитель Гудвин! Вам, к нему!!!

Галина Калашникова

можете мне не верить-признаки порчи застарелой

/Евгений/ ***

Тоже может быть,не исключено

Светлана Мейтина

Нужно лечь в кардиоцентр на обследование....

/Евгений/ ***

Я лежал в кардиологии раз 5 ничего не находят ,экстрасистолы только

Светлана Мейтина

Значит собирайте деньги на лечение---поезжайте в Израиль

Ма
Малышка

я хочу тебя убить словарем русского языка...

/Евгений/ ***

)))

",
",,",,",,",,"

К психиатру сходите.скорая вам не поможет

/Евгений/ ***

Да вы правы

",
",,",,",,",,"

Лечитесь.не откладывайте на завтра

/Евгений/ ***

Спасибо большое вам

Аскорбинка.)

Евгений, дрыно по тебе хорошее плачет.)))

Ге
Георгий

Что то моя Аскорбинка немного зачахла ..Кто Вас обидел ?

Эва

Психоаналитик , медитация , Гриффония .

Татьяна Соколовская

Это панические атаки!Возможно...🤔

Ве
Весна

Причина всегда кроется в детстве.

/Евгений/ ***

И теперь что делать,ведь я вырос в все это осталось и как это все выбросит

Ве
Весна

Понять, Принять и Простить

/Евгений/ ***

Буду стараться спасибо вам

Ве
Весна

Пожалуйста

Antitролль. Игорь

Не скими...тряпка... К доктору ГОУ...

L….

ВСД это гадость! Нужна помощь

/Евгений/ ***

Да Всд это кошмар

L….

Обратитесь к врачу!

Alisa Warshavsky

Гудвин: 89068116360 Это мой ватсап

/Евгений/ ***

Вас понял

Alisa Warshavsky

Это его What's Ap