Татьяна

О, сколько нам открытий чудных...?

Ответы
Александр К

Готовит Просвещенье дух ........Привет Иринка !!!🌸 💐 🌺 💋 🌼 🌹 🌷 🥀 🌸 💐 🌺 💋 🌼 🌹 🌷 🥀 🌸 💐 🌺 💋 🌼 🌹 🌷 🥀 🌸 💐 🌺 💋 🌼

Ирина

Привет Санька!!!!)))

Александр К

как дела у тебя Иринка ,Рад тебя увидеть здесь !!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ирина

всё замечательно.... как сам?)))

Александр К

Тоже самое Иринка !!!

Ирина

рада видеть!!!))))

Бесик

При занятиях сексом коленные суставы являются, без сомнения, самой уязвимой точкой. Сейчас трудно найти человека, не имевшего никогда проблем с коленями,соблюдай технику безопасности наколенники необходимы

Владимир Ракивненко

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Ирина

😉

Владимир Ракивненко

Пятую строфу - я до Вас не знал. ))

Ирина

Ну хоть чем то оказалась полезной😄😉

Владимир Ракивненко

Да-да... )) Вы мне...просто - нравитесь.

Ирина

Спасибо....Взаимно....)))))

Ирина

👋

Галина Ситько

Нас муза чаще навещает, когда становится больней, что от любви- то и от Бога. Стихи томятся у порога забитых наглухо дверей.

Николай Ходосевич

...Готовит отодвинутый диван!
Популярная и распространённая присказка всех, кто убирает в квартире, в которой живут дети!

Алексей Заславский

Готовит просвщенья дух. И опыт, сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. И Господь Бог изобретатель.

Владимир Клоцов

..готовит просвещенья дух и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг. А.С. Пушкин

Vicrus

Готовит день чужих забот, от нас от всех да не убудет решать проблемы за двоих ... 😌

Ирина

😄 👍

Vicrus

👍 😌

Ирина

)))

Vicrus

😉

Ирина

😉

Ирина Белоусова (Якунина)

готовит просвещения дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг... АС Пушкин

Татьяна

А дальше?

Алекс Венцель

Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...))))))))))))

Ендурин 15

готовит старости склероза дух..... и каждый новый день как первый....и лица новые вокруг

Ирина

😄 👍 👏 👏 👏

Ирина

😊

Олег Чернюк

Готовит просвещения дух И опыт -сын ошибок трудных И гений-парадоксов друг. АС Пушкин

Олег

Готовит пасмурный денёк без света посидеть нам скучно.пойдём в тот тёмный уголок 😉

Ирина

Фуууу....это куда мы забрели?

Олег

Незнаю. Но темно и ладно

Ирина

Ой не всегда темнота друг то....и не всем....))))

Олег

Хорошо. Идём на свет. А то баиньки пора

Ирина

Да....доброй ночи....)))

Валерий Власенко

Готовит просвещения дух Иопыт сын ошибок трудных И гений парадоксов друг😌

Александр Буреломов

готовит просвящения дух, и опыт сын ошибок трудных дальше не помню. А.С. Пушкин.

Ирина

Ай...да кому они пригодились те школьные отметки....тем более в то время....

Александр Буреломов

они и судьбу свершили!

Ирина

Нууу.... не думаю....у меня нет....

Александр Буреломов

это хорошо

Ирина

Незнаю....

Марина

Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Марина

Обожаю!! Вот шо!

Рыжик

И де пирог с вишнями?????

Марина

Чо!! Ещё пятница, я ты меня напрягаешь на воскресенье!!! Имей совесть!

Рыжик

Ааа тада лан))))

Марина

Ууууух!

Виктор Киселев

Не суждено, увы, узнать.Наш опыт, сын ошибок, трудный, порой не можем передать...

Ирина

👍 👏 👏 👏

Виктор Киселев

Благодарю🙂

Ирина

)))

Лара

готовит просвещенья дух. И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.

Ирина

👍

Лара

🌹

Николай Попов

Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг,

Татьяна

верно

В М

только не говорите о ломоносове.. много значительно более талантливых знаю..

Ирина

Вообще то это Пушкин.....😂

В М

знаю.. мой прапрапрадед учил его читать

Ирина

Аьалдеть......

В М

Это правда

Ирина

Верю