Марина Матвиенко

К слову о повышении пенсионного возраста......... сегодня в кассе магазина нас обслуживала кассирша( женщина глубоко пожилого возраста с болезнью паркинсона, со сложностью в речи) Итог - не полностью пробита сумма в чеке......продавцам приходится перепроверять за ней оплату товара...... В голову пришла мысль - похоже все мы такими будем работниками.😳 😂

Ответы
Андрей С

Смеётесь, путиноиды? Выбрали фашистов и радуетесь? Ну-ну, посмотрим потом как запоёте, когда ОНИ убегут отсюда...

Марина Матвиенко

Ничего смешного....просто переживание за будущее.

Юрий Сотник

А есть смысл себя так накручивать ужастиками? Полно работников и более старшего возраста....

Марина Матвиенко

Не поспоришь, но как работать с такими болезнями - в возрасте по идее надо сидеть дома.

Юрий Сотник

Вы уже больны?

Марина Матвиенко

Давно, болячки выскакивают после 40 у многих и живём на лекарствах, вот и думаем, что будет дальше...........

Юрий Сотник

Дальше будет лучше! Лекарства надоедят и будете просто жить, работать, с коллегами общаться, а не о болячках на пенсионной лавочке думать...

Владимир Верещагин

Нам это не грозит:заменят нас на "ИИ".А потом просто выбросят.

Владимир

просто будут ежегодные тесты профпригодности .

Александр Чайка

к этому все и идет---ведут= тащат--направляют

Марина Матвиенко

Страх к будущему появился у меня............

Александр Чайка

все верно

Андрей Минин

у нас правительство дурное! и законы такие!

Иван Колганов

Это не правило