На
Наумова

Смотреть футбол ,женское ли это дело?

Ответы
Николай Шапалов

Я смотрел футбол со своей женой. Я даже предположить не мог, что будет так круто ))) Мы даже с ней обсуждали моменты ))) В общем, я за то, чтобы женщины смотрели футбол с мужчинами ))

Пан Стефа́н

Женщины тоже смотрят. А почему нет? Особенно когда играет Бразилия, Аргентина, Испания, Португалия. Такие мачо бегают!! 😊

Dima Dima

Привет! ! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Карбофос Bear

Ну некоторые мужики смотрят сопливые сериалы,а почему женщинам не посмотреть футбол

Alex Pech

Спортивные игры были для всех и по гендерному признаку не делились

Во
Вовочка

Смотреть регулярно футбол - идиотизм.
В этом женщины умнее мужиков

Ви
Виктор

Хотя бы делать вид, интересоваться, тогда и мужу будет приятнее.

На
Наумова

Ахах.а ,а муж то не в теме футбола))

Ви
Виктор

Наверное ему другие виды спорта нравятся? Тебе нравится этот, а мне вот этот вид спорта.

На
Наумова

Прям в точку.

Лев Дувидович Перкис

Такой футбол, когда даже из подгруппы не выходят, нам не нужен.

Любовь Адельшина

Если любит и" гол " орать будет,и про желтую карточку слушать

Ви
Виктория

а что там совсем мужского?)) поорать и женщины сумеют))

Ви
Виктория

Действительно)), ну не бином Ньютона)), а женщины еще получают удовольствие от лицезрения от молодых красивых мужчин)), вот что там мужчины находят, это интересно)))), думаю, специалистов по тактике-стратегии меньшинство))

Константин Сергеевич

Некоторые девушки в футбол даже играют. Это их дело

Виктория Коренева

О вкусах не спорят!есть мужчины.ненавидящие футюол

Валентин Чистяков

сейчас всё они смотрят; равняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Сашин

это дело любого человека кторый его любит

Папин Друг

Нет женскихдел, кроме детей и домашних...

Алексей Малахов

Да. Я не смотрю. У мужчины дела поважнее.

Valerij Besstrunnov

Это дурацкое дело,особенно российский.

В*
Василиса *****

это спорт .................. я тоже игровик........

Морихэй Уэсиба

женское если за интер (милан) болеете

Олег

Моя бабушка любила смотреть хоккей .

На
Наумова

У нас просмотр футбола по женской линии)