))
))))) ))

Муж: Алло, дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Васи в преферанс играем.
Жена: Вась, ты слышал, они у тебя в преферанс играют?

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Злые Души, после смерти тела, становятся"Демонами" - Переменным током и, вращаясь вокруг жидкого ядра Земли, создают, крепкое, Магнитное Поле Земли?! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Одна Такая

Жена уехала в командировку. Муж пишет смс "Где ложки, ножи и вилки?" Приходит ответ "Спи дома". Он ничего не понял. Через 2 дня опять пишет "Где ложки, ножи и вилки?" И опять приходит ответ "Спи дома". Жена приезжает домой, злой муж с допросом "Где ложки, ножи и вилки?" Жена идет в спальню, сдирает с кровати покрывала, там лежат ложки, ножи и вилки. Жена "Я же говорила СПИ ДОМА"

))
))))) ))

)))))

Пётр Русин

моя тема!!!)) и преферанс и Вася-реально!!! и жены приезжали ночью))) проверить действительно ли играем ??? а как увидели пол ящика коньяка - пустого, успокоились, никаких баб и вправду нет))

Германович Людмила

Неоднозначное.Если это специальная программа о талантливых, одаренных детях- я "За".во всех остальных случаях -очень остор

Натали Приходько

Встретил твою подругу в автобусе. Она анекдот рассказала о мы так смеялись, чуть с кровати не упали 😄

Надежда Генералова

Дорогая,ты мне изменяешь.У нас в постели мужчина.Вась,ты чо,друзей уже перестал узнавать.

Ирэна Гук

Первоклассник читает по букварю........ба....бу.....бы.....Папа из спальни... а не рано ли?

))
))))) ))

)))

Валентина Колесникова

надо своей позвонить она к Лариске с ночевкой... может тоже в подкидного

Alma Sartova

Мужчины такие не изобретательные. Аж тоска!!!!!!😝!!!!

Сергей Короткевич

Для девушек нет такой проблемы, которую нельзя было бы создать…

Ольга Ширяева

прежде чем жену обманывать, хорошо подумай, что в ответ получишь

Коля Гуров

случалось и такое....при этом было это по ходу и там и сям 😊

Нэлли Афанасьева

Женщину невозможно обмануть и оставить в дураках ))) !

Юлия

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Во мужик попал )))

Галина Кулёва

Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его.

Алина Бузенова

бумеранг! не рой яму другому , сам в нее попадешь

Аб
Абра

мужская дружба крепкая, и прикроет, и заменит..

Марк

А чего ж не поиграть у Васи, если он разрешил

Тамара Виноградова

преф - прекрасная игра...33года в неё играю..

Алексей Кулаков

😂 крутые анекдоты у тебя. Молодец!👍