Ма
Маргарита

Секрет долгой женской дружбы в разном вкусе на мужчин и в одинаковом на вино?

Ответы
Шер Исаматов

Ой, ой... *))) это можно счесть за рэкет, чтобы откупались полными рогами вина =как-то многозначительная получилось сочетания, однако=, с ружжом наперевес - не так ли, Миледи Марго? *)))))))

Шер Исаматов

Ах они собаки бешенные! Ведь наверняка, сами прямо из коровьего вымени, наше... родное... парное молоко... сами высосали! Ааааааааа!! =Паникую=... Что же будет теперь! Уууууууу! Покусать всех! Загнать в угол! Запинать!.. *))))

Ма
Маргарита

Ну тебя!)))) Уже под столом от смеха валяюсь!)))))

Шер Исаматов

*))))))))) ты там аккуратней... дя... мяу... это наша, котиная вотчина... Гарик тебя не поймет...

Ма
Маргарита

Он мну как себя понимает!))))))

Шер Исаматов

*)))

Thick As-A-Brick

Насколько я заметил, наиболее теплые отношения между женщинами наступают после хорового исполнения рефрена - "Все мужики - козлы" и, где тут разность вкусов?

Ма
Маргарита

Мы поем другие песни:))))

Thick As-A-Brick

Но - на козлах, у Вас вкусы сходятся....

Ма
Маргарита

Опять же - не у нас))

Thick As-A-Brick

😂

Леонид Шестаков

остальное, как в кино, переспала, выпила, - домой... переспала, выпила, - домой... живи не хочу, пока есть спрос...😄🥃

Ма
Маргарита

А что за кино такое смотрите?))

Леонид Шестаков

"джентльмены удачи"...

Ма
Маргарита

И в каком эпизоде?))

Леонид Шестаков

украл, выпил, в тюрьму...😄

Ма
Маргарита

Об чем и речь!😝

Александр Белов

Так то оно так. Но почему то различия во вкусах на мужчин весьма часто, отчего то становятся очень и очень схожими...

Ма
Маргарита

Вот именно)) Я говорю о позиции гипотетического мужчины. А вот ваше мнение - оригинально, повторюсь:)))

Александр Белов

Имея в прошлом множество знакомых, не раз так и бывало, что лучшие подруги соблазняли мужей своих подруг. На своей памяти помню 5 или 6 таких случаев.

Ма
Маргарита

Среди моих подруг такие случаи отсутствуют)))

Александр Белов

И слава Богу, что у вас нет таких зловеще-кованых подруг.

Ма
Маргарита

Потому они и подруги)))

Александр Кашкаров

Тебе какое вино-белое, красное. ,,Красное,, сухое полусухое ,,Сухое,, сладкое, полусладкое ,,,ДОСТАЛ ВОДКИ ДАВАЙ,,,

Ма
Маргарита

))))

Валентина Рязанова

С подругой дружим более 65 лет , вкусы на мужчин не знаю, обе в разводе , а на вино - не пьём.

Natali Ник.

нет секрета как нет и дружбы... соперничество, зависть, выгода, тщеславие... рулят)))

Ма
Маргарита

Очередной небольшой троллинг в отношении меня себе позволили?)) Ваша пролонгируемая софистика не обозлила... всего лишь вы разочаровали.

Шер Исаматов

Я думаю что нет, не обозлили... не переживайте... *)))) Просто я знаю свой характер - смешливый... *))) Ваша Собеседница, Марго, в два-три раза смешливей меня... *)))) Главное не воспринимайте нашу смешливость (даже вопрос Марго, из-за которого "разгорелся" этот сыр-бор - не более чем "задорная улыбка") как обиду и оскорбление и все... *)))))

Владмир

🤝😬 принято! Ритуля совет: Никогда не делай поспешных выводов! ( Вы меня разочаровали😱). Чем? Тем, что имею свое мнение? И оно отличается от чужого?

Ма
Маргарита

Ловите ваш совет обратно: вам он явно нужнее:))) И прекращайте свою демагогию: именно вам не понравилось отличное от вашего мнение. А вопрос мой... всего лишь шутка. Как и все остальные:))))

Владмир

Злючка!🙄

Николай Лазарев

Феминистки-отдельная особь,таких ярых желательно(отдельно выгуливать)🤗

Николай Лазарев

Маргарита-горлица(совсем не плохо-СМИ прошлого__)Маргарита не может-просто нравиться?

Ма
Маргарита

Почему же СМИ прошлого? Я про "Феедота - Стрельца")))

Николай Лазарев

Маргарита-Мне тоже нравиться Стрелец-опобликуйте(не советую)😂

Ма
Маргарита

Он давно опубликован без меня... и даже мульт по нему снят:)))

Алексей Лаукант

Брак,Муж,Дом,Дети,Муж,Работа((( !!!????!!!! А ВИНО- Виновато ли Я,что ЛЮБЛЮ !?!?!!!!!)))

Ма
Маргарита

))))

Алексей Лаукант

Это-ПРОВАКАЦИЯ !

Владимир Кержаков

Вот мужики никогда не меряют дружбу отношением к футболу и к еде.

Ма
Маргарита

При желании запросто можно придумать такой пример:)))

Владимир Кержаков

Есть такой всем известный народный вид творчества.

Ви
Виктор

Разные вкусы спасают не всегда, особливо когда вина много....

Ви
Виктор

Какая жуть...

Ма
Маргарита

Как есть:)))))

Ви
Виктор

Тогда в чем предмет обсуждения???

Ма
Маргарита

Вроде обсудили??))))

Ви
Виктор

🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Форост

вкусы женщина и поменять может, если мужчина постарается)))

Юрий Форост

друзья остаются, но запретный плод всегда сладок))

Ма
Маргарита

Тогда - нафиг такого мужа!))

Юрий Форост

ну что ж так сразу радикально то? Подруга не скажет, никто не узнает)))

Ма
Маргарита

)))

Юрий Форост

всё может быть вполне нормально - все счастливы))

Ал
Алексей

бухаете в тихую, как на рыбалку собрался зачем тебе водяра

Ма
Маргарита

Зачем "втихую"? Громко и радостно!))) Водка - без надобности))

Ал
Алексей

рыбу кто опохмелять будет😀

Ма
Маргарита

Тот, который на рыбалке!

Ал
Алексей

тк это двоих спасать придется

Ма
Маргарита

Ничего, столько водки не увезет на рыбалку, чтобы Скорую нужно было высылать!))

Ал
Алексей

томатный сок в помошь

Ма
Маргарита

Я такие подробности не знаю!))

Ангел L

долгая женская дружба..потом-долго воняет😉🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Отчего?

Ангел L

после её завершения..то что знали две подруги-начинают узнавать -все...🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Жуть))

ОК
Одинокий Комарик.

У женщин нет дружбы. Всю жизнь в душе соперницы.

Ма
Маргарита

obsuzhday.com/a/42535533 Прочитайте, если не лень. Снова что-то доказывать нет желания:)))

ОК
Одинокий Комарик.

Почитал. Тоже самое писал тебе. Видимо Вы не все прочли

Ма
Маргарита

Если бы НЕ ВСЕ прочла, смысла отправлять ту беседу не было бы.

ОК
Одинокий Комарик.

Про зависть подруг! Это у всех женщин. Резюме

Ма
Маргарита

Вам говоришь, что у нас с подругами этого нет... фиг, слышите только себя:)))

Serij

Аха а может месть мужику который обоих достал?

Ма
Маргарита

В том плане: против кого вы дружите, девочки?))

Serij

Да

Андрей Борисович

до первого пересечения интересов (не вино)

Андрей Борисович

не помню

Ма
Маргарита

У меня замечательные подруги, две из которых еще с дошкольных времен))

Андрей Борисович

ну все мы родом из детства

Ма
Маргарита

)))

Ali Na W

С первым согласна,второе - не обязательно

Ма
Маргарита

Где-то так)))

Александр Максимов

Друзья познаётся в еде, а не в питье!!!

..
...

У тебя стремное оружие в руках, пффф

Ма
Маргарита

А у тебя винтарь.... в игре?

..
...

в жопе

Ма
Маргарита

Так и поняла.

..
...

а у тебя.....😳