Ба
Бастет

Секрет долгой женской дружбы в разном вкусе на мужчин и в одинаковом на вино?

Ответы · страница 2
Федя Кукин

Класс!! Лучше не скажешь!!😀😀

Ба
Бастет

)))))

Беггер Ликий

а говорят, женской дружбы не бывает

Беггер Ликий

Да нет, это просто ирония, вы не обижайтесь, всё норм. Просто я думал, что вы мою иронию насчёт "романа" на трёх страницах поймёте сразу.

Ба
Бастет

Право слово, вы меня вот сейчас удивляете...)) Я же вроде не могла на полном серьезно воспринять "роман на трех страницах", не так ли? Естесно, в ответ тоже прозвучала шутка, возможно, каюсь, с небольшим ерничаньем. Это никак не отменяло возможности "пообсуждать эту тему". И про камешек в мой огород случилась опять же ирония, естесно. Неспроста же улыбочки рисую после строчек.

Беггер Ликий

Когда идут просто сухие слова и нет живых разговорных интонаций, то не всегда можно ощутить иронию... Но, правда, смайлики... Да, я здесь сделал промашку, но теперь понял. Спасибо.

Ба
Бастет

Про интонацию - соглашусь... нет ее здесь. И, не зная собеседника в жизни, сложно его интонационно угадать))) Поэтому, даю о себе справку: общаюсь обычно (за редким исключением) с улыбкой, не обижаюсь, не сержусь... в общем, вполне адекватна:)))😅

Vladimir Rakivnenko

А ружьё - отечественное, ковбойка! ))

Ба
Бастет

Поддерживаем отечественного производителя:)))

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹До встречи!))

Андрей

Секрет в чём ваш секрет раскажите?)

Андрей

И в том что вы нас любите и прощаете))

Ба
Бастет

Если чувствуем, что любимы)))

Андрей

Будем стараться))

Андрей

Шубку не намочи)

Николай

И отсутствии совместного бизнеса

Ба
Бастет

Возможно)))

S.
S.b.d.

Что-то ж должно быть постояннным

Ба
Бастет

Дружба... пусть будет:)))

Света Life

Вот права ты , девочка моя ! ))))))))))

Ба
Бастет

Пасиб, Светик!))))))

Виктор

А между женщиной и мужчиной???)))

Ба
Бастет

Угрожает шо ли??)))

Виктор

Ты молода и красива Почему бы нет?)))

Ба
Бастет

Будем жить, будем посмотреть))))

Виктор

🌹🌹🌹🌹🌹

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ 🤔

Сергей Порубов

И смотря против кого дружить...

Ба
Бастет

Эт - худший вариант!)))

Ба
Бастет

Это кратковременно)))

Сергей Порубов

А вдруг они там не убиваемые кащеихи...)

Ба
Бастет

Подружки Шапокляк?😁

Tp
Tpикcтep

какая шаткая у вас дружба 🤣

Tp
Tpикcтep

и тут тебя снизвергли с небес 🤣

Ба
Бастет

И тут я поняла, сколько людей не умеют дружить. Даже сегодня ты далеко не первый, кто доказывает, что дружбы не бывает вообще, не говоря о женской. И ранее - сколько подобных вопросов здесь видела. Мрак.

Tp
Tpикcтep

ты знаешь я пять лет проработал в женском коллективе и там такого насмотрелся , что моё отношение на тот период к женщинам упало ниже плинтуса . это уже потом , спустя годы , я стал отходить . я понимаю что не все такие , поэтому и написал , что тебе крупно повезло что у тебя есть подруги . как ни странно я только сейчас осознал что у меня есть только лишь один единственный друг а остальные или сослуживцы или родственники ((

Ба
Бастет

Да, получается, что в дружеских и приятельских отношениях мне всегда везло. И во всех организациях, где работала - были прекрасные отношения. Стооолько замечательных воспоминаний...))))

Ба
Бастет

))))

Владимир Инкогнито

А есть ещё и женская дружба?

Ба
Бастет

Не связывайся:)))

Ба
Бастет

Тебе вроде как это не нравится?)))

Владимир Инкогнито

Мне как в мультике. Ничего не нравится.

Ба
Бастет

Все и везде всегда плохо?)))

Владимир Инкогнито

Конечно. Улицу на окраине назвали именем погибшего прапорщика милиции при исполнении служебных обязанностей. Два ребёнка сиротами. Нет, чтобы улицу спортсменом каким обозвать.

Марина Цитко

Конечно.Больше нет смысла.

Ба
Бастет

Нет смысла в дружбе?

Ба
Бастет

Прекрасно))

Майстренко Сергей

Не могу знать, я не женщина

Ба
Бастет

))

Роман Гендельман

за женщиной не угнаться

Ба
Бастет

Не угнаться в чем?)))

Рытzарь Дня

и на фасоны тоже разный

Ба
Бастет

Фасоним в чем?

Рытzарь Дня

в одежде

Ба
Бастет

Наоборот, подруги обычно перенимают стиль друг у друга))))

Рытzарь Дня

о как!

Cviyатыiy Гнэзд

Давно мушкетерствуешь?

Ба
Бастет

Отстреливаю)))

Ба
Бастет

))

Еп
Епифания

Зачем вы унижаете себя?

Ба
Бастет

В чем унижение?))

Сергей Громов

как вам сухое красное???

Ба
Бастет

Красное полусладкое))

Вощей

А такая встречается?

Вощей

Ты ни о чём! Там такое, о чём человек даже не должен думать! И не поминай в суе будущее, нынешнее, или прошлое!!! Вот тебе пример!

Ба
Бастет

Там такое... Еще бы! Бетельгейзе готовится стать новым солнцем!)))) И я не поминаю всуе, я просто знаю!))))

Вощей

Марго, ну ты о чём?! Бетель уже распухла до стадии! И вот ты там! Просто прикинь! Мы тут её свет за 600 годиков видим а ты прям там!!!Я лечу за тобой! Нельзя тебе там ...сам виноват!...Прости!...Сейчас!...

Ба
Бастет

))))))

Вощей

Я курю.... и часто.🙂