Алекса

Кому Вы смогли бы броситься на грудь.? ) чистопсихологически.. без всяких там шуры-муры и других намеков!

Ответы · страница 2
Константин Зайцев

Броситься на грудь я бы не смог. А вот прижал бы с удовольствием!

Константин Зайцев

Даль Светлая

есть всего два человека, но ... они не родные и у них своя жизнь...

Артем Соколов

Не понял вопроса... Это что-бы от пуль или гранаты защитить?😄

Андрей Гусельников

броситься на грудь наверно ни кому, а по дружески с друзьями,

Юлия По

Тут? Было таких несколько человек. Сейчас остался один.

Юлия По

Я исчезала надолго. Вчера вернулась. И как то не готова грузить проблемами кого либо. Есть один человек, который все обо мне знает и всегда рядом. Только ему могу броситься

Алекса

А может больше и не надо, ведь когда есть один такой зачем другие?

Юлия По

Есть любовь. Есть дружба. Эти понятия я разделяю

Алекса

Ну естественно, просто и не любому другу можно броситься.....)

Юлия По

Бывало, бросалась друзьям. Но произошла переоценка... Я другая вернулась.

Юлия По

Летаю по миру. Не везде есть интернет. Например в Непале с ним проблемы. А ты чего меня на вы? Мы давно знакомы. Просто я фото убрала.

Алекса

Ой, Юля, что то не узнала, давно не было тебя)

Игорь Портнов

Нет я не такого склада человек и слабинки себе не даю.

Николай Платонов

человеку, которого когда-то любил и давно не видел!

Сергей Курмаз

Наверное и долго не видевшего друга или подругу

Азат Тажиков

Конечно любимой для себя человеку...без слов...

Владимир Бекетов

Да никому... Я -мужчина, это ко мне бросаются...

Николай Казанин

На грудь не бросаются, к груди прижимаются....

Аркадий Алексеев

Вернее, стать стать пылью на лотосных стопах

Александр Федянин

только на голый пол,если он противоположный

Михаил Гагарин

Тому у кого открытая душа и и чистое сердце!

Muza

кому-нибудь из родных, или близкой подруге.

Яковлев Сергей

есть очень много красивых девочек, девушек

Анатолий Балаба

К Господу Богу, Богородице и всем Святым.

Николай Семенюта

Ни к кому: те, к кому бы мог, уже умерли...

Анатолий Андреев

Если она очировательная🤗😇