Ал
Александр

На этом ресурсе, в диалоге в женщиной у нас возник спор по поводу моей фразы.Чтобы меня не забрасали камнями, сразу оговорюсь, фраза и спор шуточные. Мнение этой женщины, что со мной никто не согласится. Вот эта фраза; ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА - ЭТО ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ЕЩЁ НЕ "СПАЛИЛАСЬ"! Есть здесь те, кто меня поддержит?😆

Ответы
Ирина

Смотря что подразумевать под понятием "плохая". Если имеется в виду секс..то не все девочки ведут разгульный образ жизни , потому что для них неприемлемо спать со всеми подрят . Они ищут любовь.А когда эту любовь находят, то изменять любимому человеку с кем то нелюбимым..да ещё думать как не спалиться..бессмысленно и никакого кайфа. Лучше получать удовольствие с любимым, чем терпеть какого то нелюбимого ушлёпка в постели непонятно зачем..Чтобы почувствовать себя плохой и разрушить своё счастье с любимым? Глупо по моему. Вооот.. А если под понятием "плохая" Вы имеете в виду просто какие то хулиганства по жизни, которые хорошие девочки не совершают, чтобы менты не замели..или совершают аккуратно и продумано..то это другая тема. Хотя есть девочки,которые абсолютно уверены, что противозаконные действия совершать плохо , чисто по личным убеждениям. Поэтому им палиться не в чем.

Ал
Александр

Вывод понятен.

Ирина

☺️

Ирина Цыкунова

Вы сильно рисковали говоря такое.Совсем не учли тот факт,что все хотят выглядеть безупречно в глазах окружающих,элементарно боясь общественного мнения,особенно,осуждения.Людям свойственно пребывать в иллюзиях,"пока меня не рассекретили",значит я приличный человек,что бы при этом не делал.Молчаливое требование - претензия, докажите обратное.Как принято говорить,не пойман,не вор?А кто знает на что вообще способен человек?Фантазии безграничны.

Роман Кроллау

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

никогда не делю людей на хороших и плохих.(это может быть радуга-мы все можем быть разноцветными)🙂 🙃 В мире нет людей идеальных.И понятие хорошо-плохо очень условно.Насчет хороших и плохих девочек -шутить не берусь...Кому что нравится...

Аленький Цветочек

Совершенно согласна. Все одинаково плохи, только кто-то умело скрывает, а кто-то напоказ. А в голове все видят себя плохой девочкой. И когда выйдет это наружу, хорошая девочка становится плохой. Все верно👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Даль Светлая

я нет.... нормальная хорошая девочка со стержнем никогда подпадет под это ваше понятие, потому как под понятием "спалилась" подразумеваются некоторые скрытые плохие черты. А истинно хорошим девочкам они абсолютно не приемлемы....

Ал
Александр

А если брать за основу выражение "даже мысли считаются греховными", тогда как?

Даль Светлая

ну, вы в дебри полезли!!!

ДА
Денис А.

Масса неудовлетворённых дамочек в штыки воспринимают всё, что их не возносит до небес. Шутка хорошая. Но что бы её воспринять надо быть как минимум адекватным человеком. Видимо у них с этим проблемы. 🙂

Ал
Александр

Наша задача исправить в лучшую сторону!

ДА
Денис А.

Не всегда получается, но мы стараемся !!!😉

Татьяна Потапова

ЭТО БУДУ НЕ Я.....МОГУ ОБЪЯСНИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ-ПЛОХАЯ ...ОНА НА ТО И ПЛОХАЯ ...ЧТО ...СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СПАЛИТСЯ....ИЛИ ИЗВЕРНЁТСЯ ТАК .ЧТО БУДЕТ ВИНОВАТ КТО УГОДНО .НО НЕ ОНА......ЭТО ПСИХОЛОГИЯ ВСЕХ ИЗВОРОТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Ал
Александр

Отсутствие результата, тоже результат...

Tu
Tutby

трудно сказать. "Хорошая" девочка та, которая выполняет усвоенные в детстве правила и установки, делает то, что нужно социуму ( семье, коллективу и т.д.). "Плохая" - та, которая делает то, что считает нужным.

Григорий

нет такого плохого, которое когда-то, при определённых условиях не было бы хорошим, просто время его прошло, и оно оказалось не на своём месте...это относится и к греху и злу и т.д.....😉

Алла Синицкая

Фраза невоспитанного мальчика🐒 ! Все девочки , умницы , всем нужна семья и любовь мужчины , тогда на земле будут рождались красивые , здоровые , умные , талантливые дети .😁 🌹

Людмила Пугачева

хорошая,плохая...какая разница,главное счастливая) и вообще дуальность мира порою раздражает..все делят на черно и белое...так ведь и это все относительно чего-то..

Людмила Королёва

Не трогайте этот вопрос, он настолько многогранен. Давайте поговорим о другом. Над чем можно посмеяться не обижая других. ЛЮДИ НЕ ОБИЖАЙТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Valentina

Ошибка в том,что вы даете оценку.Нет ни плохих, ни хороших,есть нормальные...Оценка всегда субъективна.Если девочка спалилась,значит набралась опыта.

Св
Светлана

Какой смысл вы вложили в хорошую и плохую девочку? Если вполне определенный, то хорошая никогда не спалится, не будет причин, она хорошая пока любит)))

Валерий Овчинников

Хорошие девочки расстегивают несколько пуговиц, когда становится жарко. Плохие девочки делают всем жарко, когда расстегивают несколько пуговиц.

Алла Смирнова

Спорить непонятно о чём не интересно. Определите тогда, что же такое хорошо и что такое плохо: 1)с Вашей точки зрения; 2)с общепринятой точки зрения.

Геннадий Зернов

Я вас не поддерживаю. Так думать о людях, здравомыслящему человеку, нелогично, это удел религиозных догматов и циничных философия☹️ .😎

Ал
Александр

Рекомендую почитать ответы! Может прежде в себе разобраться?

Геннадий Зернов

Почитал, но мнение не изменил. В чем конкретно мне в себе разбираться?

Ал
Александр

Не стОит себя выставлять мудрее общества...

Геннадий Зернов

Я высказал своё мнение. Неужели оно такое крамольное что его нельзя озвучивать или общество ещё не доросло до моральных и нравственных принципов им же провозглашенных.

Алена Машкова

Всегда была честной и плохой,с возврастом ничего не изменилось,за то не краснею и смотрю в глаза уверено.(а так у всех есть что то поганенькое)

Ал
Александр

Исключения из общенепринятых правил тоже имеют место быть...

Алена Машкова

Имеют

Ал
Александр

Я горжусь, что вокруг нас есть еще такие ЛЕДИ!

Пономарёв Леонид

Да ладно уж даже в шутку всех собак вешать на хороших девочек. Девочки нас рожают в конце-концов. Плохие они или хорошие , спасибо им за это!