Ал
Александр

На этом ресурсе, в диалоге в женщиной у нас возник спор по поводу моей фразы.Чтобы меня не забрасали камнями, сразу оговорюсь, фраза и спор шуточные. Мнение этой женщины, что со мной никто не согласится. Вот эта фраза; ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА - ЭТО ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ЕЩЁ НЕ "СПАЛИЛАСЬ"! Есть здесь те, кто меня поддержит?😆

Ответы · страница 2
Аля

Хорошая девочка это та у которой только её мужчина знает какой она может быть плохой.😝😝😝

Ал
Александр

👏 👍Пусть так и будет!

Аля

😝😝😝

Мира Донна

хорошая девочка имеет внутри планку через которую ей не переступить, поэтому останется хорошей, как бы ей не хотелось стать плохой(( ))

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Каждый человек наполовину хороший,наполовину плохой...Что победит - то и проявится....Девочки не исключение....Как и мальчики...☺️

Итак.....звалась Она Татьяной

ох, как много зависит от компании и от окружения)))) а не спалиться - это особое мастерство, которым не каждая и не каждый обладает..

Михаил Кв-2.

Ну у меня своё мнение на этот счёт.)))...Самые "плохие" девочки были у меня,которые считались "хорошими"...как это не парадоксально.)))

89814452881 Орехова

молодежь возможно поддержит, более старшего возраста нет. потом сами повзрослеете будете по другому воспринимать сказанное

Людмила Власова

Даже самые Хорошие девочки (Матроны ,матери семейств) в мыслях - редкостные ,как бы помягче(короче,редкостные бляди).

Людмила Власова

Спасибо,за овации и "клубничку" намёк понят.

Ли
Лина

Фраза классненькая. Только в нашем мире всё относительно и поэтому - "каждый понимает по мере свой испорченности"...

Замира Тетерина

Хороший мальчик - это плохой мальчик, которого еще не спалили? Но все впереди. Я вас поддерживаю. Человек так слаб...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Не говорите о себе плохо. Хорошая девочка не рассказывает о себе. И вообще никогда не говорит с незнакомцами.

Любовь Михайлова

У молодежи сейчас сложные взгляды,у спалившихся,если не спалилась,значит плохая, у не спалившихся она хорошая!!

Маргарита

Тут некого поддерживать.. не бывает плохих-хороших.. с возрастом полюса меняются.. а спалиться, не всегда плохо))

Светлана Богданова Калашник

Всегда была честной и плохой,с возрастом ничего не изменилось,за то не краснею и смотрю в глаза уверено

ⅅжекоб✭Умба

Собственное мировоззрение формирует отношение к окружающим. Каков человек сам, такими видит и других.

Наталья Щепина

Ключевое слово "ДЕВОЧКА", она может быть разной, чтобы ощутить разницу, лишь бы глупой бабой не выросла!

Белый Волк

ну в шуточном ракурсе конечно соглашусь..ведь и плохая девочка для кого то хорошая...пока не спалилась..

Руссана Кудряшова

да в некоторых слчаех прокатывает а в некоторых нет потому что люди разные и у каждого хорактер свой

Руссана Кудряшова

зря есть токая у меня был друг царствие небеное я кнему приходила в желетку плакалась вместе курим вмести пём в мести баб только не ебали у него было че а мне нечем.

Руссана Кудряшова

не когда такова небыло даже попяни унего другие были.

Руссана Кудряшова

ты чё до этого докопался небыло этого ни когда он меня домой проважал или я сама уходила .

Ал
Александр

Верю. Я угораю!😝

Руссана Кудряшова

ПОНЯТНО ВСЁ СТАБОЙ А ЕГО ТОЖЕ ЗВАЛИ САША.

Анна

мне кажется что у дамы просто сегодня спит чувство юмора. Потому что ваша фраза это просто шутка.

Екатерина Лазько

Это фраза мнапнапоминает другую. В этом мире все сумасшедшие. В психушке лежат те кто спалились

Thick As-A-Brick

🍻 всё правильно! У меня ещё есть и такая сказочка:" Жила-была девочка. Ну и сама дура виновата!"