Татьяна Я!)

Мужчины,ну почему вам алкоголь дороже собственных отношений?!!

Ответы · страница 12
Max Alabin

Это Вам так кажется. Сделайте сами что то, чтобы мужчина бросил пить.

Max Alabin

Нужны Вам были дети.

Татьяна Я!)

Вы думаете,с их появлением изменилось бы что-то?

Max Alabin

Возможно да. И Вам нужно было быть лучше еще.

Татьяна Я!)

Как лучше?Терпеть его пьянки и унижения?Для чего?

Max Alabin

Каждый сам принимает решения. Надо знать ситуацию лучше.

Владимир Максимов

Женщины , ну почему выносить мозг вам дороже собственных отношений ?

Татьяна Я!)

Натура такая вредная))Ну не все такие)

Владимир Максимов

Ты всегда сама на свои вопросы отвечаешь ? 🙂

Татьяна Я!)

Могу и ответить-я не гордая))

Рафкат Абдулин

это кто вам сказал.сейчас курящих и пьющих женщин больше чем мужчин.

Татьяна Я!)

Да ладно?!Где это Вы таких увидели?Сейчас,наоборот,женщинам некогда пить и курить-они больше мужчин на работе пашут..

Татьяна Я!)

У нас на Урале точно пашут!

Татьяна Я!)

Потому что их обеспечивают,а мы сами себя содержимое и пытаемся детей достойно воспитать..

Ал
Алиша

Ответ прост 🙂 отношения есть только по ее мнению. А он вполне холост.

Сергей Николаевич

алкоголизм -это тяжелое заболевание с психическими расстройствами

Татьяна Я!)

Да,я знаю..но неужели нельзя вылечиться?!

Сергей Николаевич

если алкоголь дороже отношений- значит стадия алкоголизма в запущенной форме

Женя Женя

смотря кому дороже не все мужчины любят алкоголь а женщин любят все

Татьяна Я!)

Это хорошо,что остались ещё не пьющие мужчины)

Бекзат Данмырзаев

Если бы вы манили как алкоголь, то алкоголь задавал бы те же вопросы

Иван Соколовский

Потому что им плевать на отношения им лучше в глотку водку заливать

Язва Сибирская

Мне важен не только алкоголь а то в какой компании я его употребляю

Татьяна Я!)

Согласна!Ну и меру надо бы знать)

Язва Сибирская

Розочка если ты из тех девушек которые знают МЕРУ то приходи ко мне перед сном приму тебя вместо СНОТВОРНОГО !!! :0))))

Татьяна Я!)

Обойдетесь!)Я к незнакомым мужчинам не хожу!))😋

Язва Сибирская

Ты и не заметила как мы познакомились :0))))

Татьяна Я!)

Да мы и раньше были знакомы)Помню,как Вы на моей страничке язвили..))

Язва Сибирская

Видно что это тебя не заразило :0)))))

Anonimous Anonimous

Кто вам такие глупости сказал, мужчинам не дороже а вот женщинам да

Татьяна Я!)

А Вам кто такие глупости сказал?!!

Сергей Литвишко

к сожелению некоторые мужщины только так себя чувствуют мужщинами

Mikhail Filippov

Я незнаю потому как я не пью вообще поэтому даже и не знаю что лучше

Александр Лобанов

БЫЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ ЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЧИНАМИ ТО И АЛКОГОЛЬ НАМ НЕ НУЖЕН

Владимир Евсеев

если честно он переломал мне многое в жизни практически всё !!!!!!!!!!

Владимир Евсеев

у ж пора бы я был профессионал в этих вопросах а теперь полный букет веселых воспоминаний.

Татьяна Я!)

Только они похоже и остались..

Владимир Евсеев

кто б сомневался это сакзка о потерянном времени

Татьяна Я!)

А попробовать с чистого листа не хотели бы?

Владимир Евсеев

считова нет а прыгать все равно предется

Владимир Воронов

Я не думаю,что всех мужчин надо обобщать .Я,например,не пью вообще.

Татьяна Я!)

Извините,это был крик души..

Не Зли Котика

Если выбирать алкоголиков, то потом глупо ждать от них трезвости..

Татьяна Я!)

Ну мы ж наивные,думаем,что ради нас исправится))

К*
Катерина ********

Человек не способен ради себя то исправится не то что ради кого то

Владислав Эйхманн

я могу выпить а могу и не пить... всё зависит от вас и от окружающих.

Владислав Эйхманн

вы красивая девушка. я желаю вам счастья

Олег

Бывает и женщинам ,стакан дороже(семейный дом ,10ть детей,от таких.)

Ёкарный Бабай

отношения не дорожают,а алколголь стоит огого!!! )) шутка конечно...

Татьяна Я!)

Когда с этим сталкиваешься-тут не до шуток..

Татьяна Я!)

Так он не понимает,что болен..да и мы расстались..

Ёкарный Бабай

вот это и надо лечить,непонимание болезни...

Валерий

НЕ ОБОБЩАЙТЕ МАДАМ !!,ЕСЛИ -ТВАРЬ ВЫБРАЛИ, ТО ПЕНЯЙТЕ НА ЗЕРКАЛО!!!!!

Валерий

ЭТО МЕТАФОРА!!!-ТО БИШ НА СЕБЯ!!!😉