Татьяна Я!)

Мужчины,ну почему вам алкоголь дороже собственных отношений?!!

Ответы · страница 4
Светлана Царская

Он им не дороже-это намного глубже чем кажется на первй взгляд-НИКТО ДУШУ НЕ ОТКРОЕТ И НЕ СКАЖЕТ ПО ЧЕСНОКУ-ЧТО ИМЕННО ЕГО БЕСПОКОИТ

Ге
Георгий

Потому,что аклоголь-это простой "выход" от всех проблем,на короткое время.Но,проблемы не решаются,копятся и добавляетя алкоголизм.

Татьяна Я!)

Абсолютно с Вами согласна!Проблемы только накапливаются и превращаются в большой ком.. когда человек начинает это понимать,то становится уже поздно..

Вячеслав

Ерунда. Я бы сказал бред. Далеко не у всех так. Да и Вам женщинам алкоголь зачастую дороже отношений, за бутылку пива убить готовы.

Татьяна Я!)

Знаю, что есть такие женщины.. Но мужской алкоголизм чаще встречается. Как только возникает какая то проблема мужчины в первую очередь за бутылку хвастаются!

Татьяна Я!)

К сожалению, есть и сейчас

Вячеслав

Намного меньше, а вот среди женщин он наоборот набирает обороты.

Татьяна Я!)

Не знаю, у меня другая картина..

Михаил Глазков

Кому как.... Приоритеты, каждый расставляет сам.... А если мужик пъёт, значит с ним не его женщина... От счастья и любви, не спиваются!

Михаил Глазков

Владимир Вильский

Я не пью! Почему женщины бегут от одного мужика к другому. тот богаче. то красивее и тд и тп. Какая у тебя компания - такие мужики.

Татьяна Я!)

В моей компании нормальные мужики,а тут вот напоролась,блин!

Владимир Вильский

значит всё хорошо. не сожалей. Твой впереди.

Татьяна Я!)

Надеюсь) Только время идёт безвозвратно,боюсь многое не успеть)

Владимир Вильский

будь бесстрашной и всё получится. сникшие ни чего не получают.

Татьяна Я!)

Ух ты,сильный совет!)Не ожидала,спасибо)

Dimss Dimss

Женщины с каждым днем потихоньку стареют. А тут выпил сто грамм и она помолодела сразу!!! И красавицей стала !!!! 😜

Татьяна Я!)

Ахаха, точно!) Главное,не переборщить с дозой)))

Dimss Dimss

Почему? Боитесь ,что ваааще царевной прекрасной станет !! ?? Но мы этого уже не увидим??!!! )))😂

Татьяна Я!)

Ага,а вы в это время с "белым братом" будете разговаривать))

Валентина Максакова

МУЖЧИНА и алкоголь - несовместимы . Совместимость алкоголя всегда с паразитами, и не важно какого рода - мужского или женского.

Анатолий Серёга

Почему дороже?..У меня сосед по даче продаёт алкоголь пяти-литровыми канистрами, по пятьсот рублей за штуку(!), дешевле грибов...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В любви и пьянстве есть мгновение,
когда вдруг чувствуешь до дрожи,
что смысла жизни откровение
тебе сейчас явиться может.

Даниэлла Радзивилл

вот жили мы в одном доме, сейчас переехали в другой. Муж пил, жена его спрашивает- или водка или я. Он выбрал водку. Разошлись

Татьяна Я!)

Часто именно так и происходит..

Игорь Налесный

женщины,а по чему ваше дорогое отношение приводит нас к не дорогому алкоголю?И вот это "собственных" немного не однозначно.

Марина Щербина

они не смогут ответить😒сколько раз задавала этот вопрос😏(пьющих друзей много), видимо это их слабое место...😕

Татьяна Я!)

Да уж..и многих уже нет в живых ((😔

Марина Щербина

у меня ПОКА все живы😏,но ключевое слово пока...

Татьяна Я!)

Вот-вот..они не понимают, сколько мучений приносят окружающим..

Марина Щербина

жаль их!!! жизнь то проходит...

Марина Щербина

Берегите себя,это важно...!!!

Татьяна Я!)

Спасибо, стараюсь))☺️

Марина Щербина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹просто так😏

Александр Северюхин

да это у алкашей и нарков ... а вы просто отпускайте нас к дружбонам ... и ни бузите когда мы пьяные .... все ровно толку нету .

Татьяна Я!)

Да я ж не против,если это будет без тяжелых последствий..всем нужно иногда отдыхать)

Сергей Карлин

Ну не всем, зачем же обобщать. А если алкоголь дороже, значит и отношений никаких серьёзных нет, так - времяпровождение...

Татьяна Я!)

Нет, отношения были серьезные,но зависимость взяла верх ((

Сергей Карлин

Ну тогда это хуже... Алкоголизм - болезнь, которую не излечить, но бороться с ней можно, и то только при желании самого больного. а иначе бесполезно...

Татьяна Я!)

Он сам не признает,что болен..в итоге остался без всего:меня,работы,отношений.. даже не знаю,что с ним происходит,оборвал связь..

Сергей Карлин

Признать себя алкоголиком, равносильно признать себя психбольным, что очень редкое явление...

Павел Мочалов

Алкоголь появляется тогда, когда отношения уже не интересны. Она или стала невыносимой, или толстой, или безразличной.

Павел Мочалов

Значит, забыть как страшный сон и жить счастливо.

Павел Мочалов

Мне в сложных отношениях всегда помогал вопрос - а что будет через 5 лет? Представлял ситуацию, эмоциональное истощение и смену внешнего вида, т.к. наше мысли отражаются в нашем внешнем виде. Попускало очень быстро.

Татьяна Я!)

Ну да,я даже не представляю что было бы дальше, оставайся всё как есть..

Павел Мочалов

Тем более, что "будущее уже наступило". Живите счастливо всем назло. 🙂

Татьяна Я!)

Спасибо большое за позитив)😁

Игорь Логинов

Нет он не дороже просто алкоголь для мужчины это спасение от проблем.Хотя не выход а временное спокойствие за будущие

Игорь Логинов

Да если человек делает выбор то обычно правельный просто надо поставить перед фактом

Игорь Логинов

Но выбор у человека всегда есть пьяная канава или семья и любищии дети.

Татьяна Я!)

Я ему это говорила и на словах человек выбрал семью..но на деле побежал за двумя зайцами..в итоге остался без отношений..

Игорь Логинов

Но значит не очень дорожил тем что имел

Игорь Логинов

Ну сделайте вывода а нужен вам такой человек

Ирина Я

Потому что для них бутылка все. И жена и дети. Мужчины эгоисты. И любят только себя. Хотят и пьют. И наплевать им на всех.

Татьяна Я!)

Ирина,Вы кратко,но так точно охарактеризовали ..)Браво!

Ирина Я

https://media.tenor.co/images/58bb43ad5249d0cfbb2da6b86f3a3b19/raw

Сама Простота

Не правда,,, мне как то по барабану что сигареты, что алкоголь,,, для меня отношения важней,,, особенно секс в отношениях

Елена Счастливая

алкоголь недорог )) Сил и вложений делать много не нужно) а удовольствий даёт больше . + это ж заболевание, зависимость)