С(
Святослав (Лариса)

Как всё в этом мире устроено мудро
И следом за ночью является утро.
O, как хороша и прекрасна планета
Где столько оттенков, палитры и цвета.

Цветок ароматный, и первый росточек
И каждая травка, и каждый листочек.
Восторг излучают, блаженство и счастье
Как здорово быть - мира этого частью.

Ответы
Елена Диденко

Как хорошо, что мы всего младенцы у бездны этой, вряд ли человечной. Гугукаем, имея только сердце и разума зачатки.Бесконечность для нас - всего лишь взгляд до горизонта, сгущающий в мозгу пустые страхи.... мы связаны друг с другом звоном соток, по сути, одиноки, как на плахе. Кто виноват? Виновность - не сутулость. Причина (непременно отзовется!) - не в детстве, что так странно затянулось, а в том, что свой у каждого свет Солнца!

Galina Ефимова

а утро сменяется днем,потом вечер и ночь,которая тебя заколдовывает своим светом ,цветочков не видно,но вот взошла луна и мир стал другим,чем утром,днем или вечером,все прекрасно,если сам прекрасен душой и взглядом томным

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Galina Ефимова

за что спасибо,что ты мечтатель,и влюбленость у тебя и первый поцелуй который ты запомнишь на всю жизнь,а остальные будут не такими как первый поцелуй,да мир становиться то прекрасным,заворожительным,то угрюмым +это все про тебя ,и твоэ молодость,ох как ее мне не хватает,но что я прожила годы и прошла моя жизнь ,она была прекрасной,горькой и слезы были и не удачи но все равно она прекрасна эта жизнь,так что лови моменты любви и счастье,всегда думай о хорошем и она будет приходитьхорошая,но а ошибки и шишки мы всегда набиваем ,такова жизнь

С(
Святослав (Лариса)

Я вас прекрасно понял. Как человек, как сын, как очень любящий и влюблённый. Ещё раз вам спасибо

Galina Ефимова

значит все прекрасно,удачи и не забывай дарить улыбки и теье тем же ответять,скажут идет влюбленный и счастливый человек

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. 🌹 🌹 🌹

Galina Ефимова

спасибо за доб😍 ☺️ рые слова

Надежда Шудрук

Нужно стараться не просто быть, но и ощущать весь мир через радость бытия, что означает правильность выбранного пути и выполнения своего предназначения в этой жизни.

Асмик Погосян

ой стихи красивые но не про жизнь, вот я ома сижу год, работы нет, на другую не принимают из-за возраста, жизнь фиговая и наше Армянское государство тоже.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Как то не весело совсем. Но жить то надо!

Асмик Погосян

надо слава богу живу с родителями братом и сестрой, жила-бы одна, стала-бы наверное попрошайкой, а мы удивляемся что так много людей которые не работают а просят милостыни

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.

Галя Насырова (Двоеглазова)

Я согласна . В этом мире все прекрасно...и все радует глаз, надо просто это видеть. как там..." и в танце капель на воде... во всем видеть красоту

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!

Людмила Макеева

Живите сегодня, здесь и сейчас!!! удачи и позитива!! Изумительные стихи!!☺️ ☺️ ☺️

Елена Диденко

Как хорошо, что мы всего младенцы у бездны этой, вряд ли человечной. Гугукаем

Татьяна Курапова

Хочется быть частью этого мира, только не человеком.

Ольга Швэд

очень красиво и глубоко вылелось из чей-то души

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Мария Кадыкова

Жизнь прекрасна во всех проявлениях!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Лариса Маргарит

👏 👏 👏 Благодарю Вас! Прекрасно!

Татьяна Титова

Очень хорошо,красиво написано.😇

С(
Святослав (Лариса)

Все стихи здесь у меня - для моей невесты, Ларисы. Она рада им.

Татьяна Титова

Счастья вам.

Татьяна Титова

А почему вы не дарите ей стихи лично,зачем через сайт?Лично было бы ей еще приятней ...🙂 Странные вы мужчины...

С(
Святослав (Лариса)

И лично тоже дарю. Ну как Ларисе что то красивое не сказать? И она в ответ что то своё прекрасное скажет. Она любит иногда перед сном моё прочесть чтото.... Ведь это старое выложено...

Галина Кочеткова

молодец очень хорошие стихи спасибо

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Это не мои стихи. Мне их Лариса продиктовала, моя невеста. А стихи хорошие, добрые.

Елена Диденко

Как хорошо, что мы всего младенцы

Валентина Готовчикова

☺️ 🌹 🌾 🍀 🌺

Аглая Пирожкова

Спасибо.Прекрасные стихи.

С(
Святослав (Лариса)

И вам спасибо. Да... Очень не плохо

Валентина Сотник

Замечательно! Спасибо!👋

Наташа Сорокина

делать тебе нехуй,

Валентина Горлачева

хорошии стих👌

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ксения Купчинская

Красивые строки

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Это не мои стихи. Это строчки счастливой моей невесты.

Ксения Купчинская

Здорово))) Талантливая она у Вас.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!!! И очень любимая.