Ел
Елена

Реально ли через интернет познакомиться с серьёзным мужчиной?

Ответы · страница 3
Юл
Юля

можно но осторожно.вон одни знакомились с афферистом все сами и отдали а он так сладко пел им а они же это и слушали

Михаил Гагарин

Познакомиться можно, но продолжить отношения в нужном направлении будет зависеть от обоюдного взаимопонимания

Михаил Гагарин

Всего самого доброго! 🌺🙋‍♂️

Григорий Семенович

Если ваши города проживания близко, то реально, а если вы из Калининграда, а он из Владивостока, то бесполезно.

Gordon Shumway

Только в интернете они и остались! Причём в, основном, на этом сайте. Все очень серьёзные, крутые, остроумные.

Нина Димова

Познакомиться реально ! Но. готовы ли Вы сами на серьезные отношения ? И на сколько это возможно для Вас....

Ел
Елена

В нашей жизни все возможно)

Вя
Вячеслав

😏Легко☝️Тут главное - не чтоб костюмчик сидел, а чтобы пальчики слушались и за мыслями поспевали☝️😜

Вя
Вячеслав

😏Кстати! Если выберете кротчайший путь - то шансов будет не меренно! Не только познакомиться, но и провести реальный Кастинг!😜

Неукротимая Королева

Для начало этого надо хотеть. Поставить четкую цель. Определиться с парметрами поиска и вперед к успеху.

Victor Litinskiy

Это наверно надо двигать на сайты знакомств, - здесь просто отвлекательно-развлекательная болтовня 🐈

Ел
Елена

Да нет никого нормального там))

Victor Litinskiy

Посему надо двигать на каток, в парк, в походы на природу и там знакомиться....🐑

Ел
Елена

Да ходим, пока значит не судьба

Victor Litinskiy

Можете себе ещё и наколдовать, - только сами - включить воображение и волю и системно, ежедневно, не ленясь представлять желаемое, в себе реально думать о желаемом...., дополнительно обращаться к Всевышнему.... удачи🐈

Юр
Юрий

познакомиться да, с серьёзным,не уверен,жизнь театр мы в нём актёры,серьёзный это тот который не шутит?

Юр
Юрий

и вы актёр в своём репертуаре!вам💐

Veleslav Yarumar Vran

Я серьезный, со мной знакомились и я знакомился, так что реально 😉 это не намек и не замануха, если что 😉

Veleslav Yarumar Vran

Два раза было очень даже успешно - один раз из Минска барышня была, второй раз местная, расставались оба раза по разным объективным причинам, в первый еще и потому что далеко друг от друга жили и только в гости приезжали поочередно, во второй - я уехал надолго, с глаз долой - из сердца вон. Ну, а в третий дочка моей возлюбленной, когда я приехал к ним в Днепропетровск, шибко заревновала маман (той было 42, а дочке 21, при этом матери сигареты и алкоголь не продавали, а дочке аж бегом), в общем мы только 3 дня вместе прожили, а дальше юная особа спровоцировала ссору, и пришлось расстаться, даром что ее младшему брату, напротив, понравилось общение со мной. Такие дела бывают.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

есть такое, и поженились даже. Я только влюбиться умудрилась, не думала что в 48 лет испытаю это чувство

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А да он переехал в другой город к ней. Сам из Алмааты ну в одном государстве живут. Все поменял и работу. Так все чётко у них тьфу тьфу. Познакомились на сайте одноклассниках,

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да присылал мне ролик как отплясывала на масленице любимка, такая умничка. Вот бы всем такое счастье найти друг друга.

Сергей Соломонов

даже и с женщиной!конечно только запросы в письменной форме не пишут!все только потом открывается!

Сергей Паниванов

Нет!!! Встречаемся лично! запишите адрес: Санкт Петербург, Английский проспект 32. сентябрь - 27-го числа.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Згаю много людей которые создали отличнве семейные отношения и скрепили их кольцами обручальными

Миронов Николай

..... Она сорок лет искала " серьёзного " мужчину, наконец нашла его, но он искал " серьёзную " женщину!!

Юрий Никулин

если вы хороший психолог,то возможно и найдете,но при личном знакомстве можете разочароваться

Ир
Ирина*Z

попытайтесь. вдруг у вас получится.. есть разные сайты знакомств или даже курсы от психологов..

Все Под Никами Почти

Хм.. что в вашем понимании серьёзный 😐 это который в интернете не сидит или запятые ставит ?!)

Аскар Кигизбаев

Не знаю ю.в. интернете не написано же какой он внутри А я по внутренней выбираю какой человек

Аскар Кигизбаев

И вам желаю всего наилучшего

Аскар Кигизбаев

Будьте здоровы и счастливы

Ел
Елена

И вы будьте здоровы и счастливы 😊

Казимир Алмазов

Познакомиться реально, я вот вполне серьезный, но в Волгоград не поеду потому что🖼