Ел
Елена

Реально ли через интернет познакомиться с серьёзным мужчиной?

Ответы · страница 4
Олег

Нет не реально если хочешь секса на один раз пожалуста ведь каждая встреча кончаеться этим

Владимир Литяйкин N

Нет конечно- они серьёзные тута не пасутся, хотя я лет пять жил с мадам, мы даже расписались

Егор Сколопендрычъ

Почему - нет? Всякое в жизни случается.... Но любовь и интернет - вещи крайне несовместимые...

Ел
Елена

Ну а в наше время многие так и знакомятся

Егор Сколопендрычъ

Очень много лет назад познакомился без сети, возможно поэтому - трудно мне понять сетевые отношения...
Любовь с первого взгляда существует.... Сеть этого не даст....

Михаил Трусов

познакомится можно. но понять человека наверное можно только пообщавшись и лучше в живую

Владимир Кириллов

Реально. Один мой друг так и познакомился. И жили они долго и счастливо, пока его не убили.

Павел Малиновский

Реально. Мы с женой так, 2е детей, 8 лет вместе. Брат с женой так же. Двое детей. Все реально.

Олег Сойдов

бывает ,но лучше в жизни где-то рядом просто нужно на все взглянуть с другой точки зрения

Андрей Борисович

я бы сказал да но сам до конца никогда не был серьезен - ответственный да но не серьезный

Ел
Елена

Правильнее будет, ответственный)

Леший Циник.🇷🇺

А зачем вам сурьезный!? Они все в совете директоров сидят а не тут деградируют😁😁😁😎

Леший Циник.🇷🇺

Если нужен деградант, то вот, один к вашим услугам😁😎😉

Ел
Елена

Спасибо, я уж так, как нибудь 😄🤣😄

Леший Циник.🇷🇺

Ну лан, поиду тады к заместителю схожу, спрошу, он человек сурьезный.. 😂😎

Леший Циник.🇷🇺

А они все такие .. Экзотики с югов

Леший Циник.🇷🇺

Ок... Если не выгорит, приходи снова... 😁

Ел
Елена

Спасибо, приятно было посмеяться))

Леший Циник.🇷🇺

Ну слава богу, настроение хоть кому то подняли. 😁👋

Ракиб Расулов

нет тут слова несовпадает с делом ну есть задача в этом задача все зависит от женьшина

Лариса Черепанова(Павловская)

знакомая так замуж вышла...у нее двое детей и у него тоже двое...причем с другого города

Дмитрий

Реально но потом не нужно его пилить за то что он много времени проводит в компьютере

Ел
Елена

И знакомится, с другими?)))

Дмитрий

А в Реале многие из нас не решаться на то чтобы подойти и познакомиться

Ел
Елена

Конечно в инете все проще согласна)

Дмитрий

Бери инициативу в свои руки и всё будет хорошо

Ел
Елена

Спасибо Дмитрий, всего доброго тебе)

Анатолий Емельянов

Да...Здесь их много и умных и красивых и финансово-независимых и конечно же серьезных

Андрей

Через интернет много чего можно -только я не знакомился никогда -так общался только

Андрей

Давай пересечёмся? ты как?

Ел
Елена

Волгоградская область, а ты с Волгограда?

Андрей

Вот так всегда только хороший вечер наклёвываля -и в самый последний момент узнаёшь что нас разделяет 1300 км -я из города Видное московская обл

Ел
Елена

Приеду скоро в Москву в гости)

Андрей

Приезжай -есть где остановится?

В J

Вполне реально. Главное не нарваться на афериста, которых в инете туча. Удачи Алена!

В J

🌹😊 Спасибо! Удача не помешает.

Со
Созерцание

Да. Только нужно иметь голову.
Я подружился по настоящему с интересным человеком.

Ел
Елена

А почему молодой то одинок?)

Со
Созерцание

Не ищу, и только по любви...)
Это почти невозможно )

Со
Созерцание

- ой, я в вашем городе пол-года жил )

Со
Созерцание

Нет. Везде какашки, это ведь россия, что поделаешь..

Со
Созерцание

🤝🙂✌️ Приятно что с человеком общаюсь!

Константин Раду

...всё реально. Только для этого надо позволить себе любимой включить мозги и волю.

Vicrus

Реально вполне... но при этом имев логичную бдительность смысла общения...😉✌️☺️

Де
Денис

Реально. Мой друг в интернете познакомился со своей женой. 8 лет живут душа в душу)

Де
Денис

Как и в своё время бывшей моей подруге) так же в "моём мире" познакомилась с парнем уехала жить к нему. Давно правда это было)

Ел
Елена

Искренне рада, что так бывает)

Де
Денис

Я так же рад) вообще радуюсь за тех кто обрел свое счастье)

Ел
Елена

Я тоже всегда искренне рада, когда люди счастливы)

Сергей Максимук

Зачем Вам серьёзный, лучше ищите весёлого, а то удавитесь с тоски, с серьёзным-то.

Ел
Елена

Точно, серьёзность в поступках, а так пусть веселый))