Ел
Елена

Реально ли через интернет познакомиться с серьёзным мужчиной?

Ответы · страница 5
Евгения Макеева (Горцунова)

Да, мы уже почти 4 года вместе живём Познакомились через сайт как и с первым мужем

Вова Суплецов

Я считаю, что нет. У серьезного мужчины нет времени на интернет. Хотя я же здесь...

Кудесник

Реально, сейчас многие так знакомятся, даже граница не преграда между странами.

Кудесник

В Москве был, в Мытищи не был, красивый город?

Кудесник

Жаль не увижу, может когда нибудь))

Кудесник

Это смотря на чем добираться!)))

Ел
Елена

Ну на самолете рукой подать)))

Кудесник

Приглашаешь показать достопримечательности города? ))

Георгий Крымский

Тут одна хохлатка пришла для того чтобы решать серьёзные вопросы . И вы туда же ?

Ел
Елена

Никаких вопросов я решать не собираюсь

Георгий Крымский

Вы для кого то переживаете ?

Георгий Крымский

Ааа..а то я за вас уже начал переживать ..

Ел
Елена

Не переживайте, все прекрасно))

Ал
Алёна

Нет. Серьезные мужчины общаются просто и все не показывая вида, что без женщины.

Ал
Алёна

Но и от женщин в общем зависит, сейчас большинство согласны на встречи ради здоровья, приятных минут, ради помощи...и многие не хотят связывать себя семейными тяготами.

Ал
Алёна

Да вот от единичных мало что зааисит, когда масса такая. Вы же понимаете, что мужчины каждый час думают о сексе-природа такая. Когда много женщин доступных, одинокого вряд ли встретишь. А через интернет чем привлечете внимание, чтоб не смешаться с основной массой?

Владимир Шур

серьёзные в эти игры не играют а вот на малолетку озабоченного вполне возможно

Николай Гилка

любовь ищут в живых отношениях, в интернете, только смысл любовного творчества

Александр Солдатов

Так же реально как купить настоящие швецарские часы за 10$ на вьетнамском рынке.

Сергей Жайлубаев

А Вы думаете мы должны только заниматься делом и не устраивать себе расслабон?

Ел
Елена

Я так не думаю, просто интересуюсь

Константин Раду / Ра-Ду

...реально, при условии. что точно знаешь, что ищешь. Рассказать притчу о Правде?

Татьяна Русакова

реально, у меня есть знакомые, хотя я сама со скепсисом отношусь к такой затее.

Александр

Спросите мою жену,она со мной через интернет познакомилась. Живем уже 12 лет)))

Ша
Шамсуддин

так же реально как и с женщиной но попадаются всегда либо козлы либо козлихи

Да
Давид

Вот интересно ! спустя 2 года как бы вы сами ответили на этот вопрос! реально?

Да
Давид

ураааааа а всё таки шанс есть))) спасибо!

Да
Давид

Нее я с инета тока интим хватал! а для любви всё же рядом искать пришлось

Ел
Елена

Ну главное результат чтобы был, не важно откуда он появится))

Ел
Елена

Нет. Знакомься в реале. Здесь одни болтуны. Говорят много, а делают ... нифига

Дмитрий

Сайтов знакомств очень много, но для серьёзных отношений мало кто подходит

Кратон Архейский

Так любите серьёзных? Интересно, как долго сможете терпеть серьёзность? 😉

Кратон Архейский

Нет ничего невозможного. Я как раз имел подобный опыт. Серьёзная, я аж не могу! 😁

Ел
Елена

Опыт в итоге, чем закончился?

Кратон Архейский

Да ничем. Каждый поехал своей дорогой

Варчун N

Варианты есть, но серьезные мужчины не сидят в интернете в поисках женщины

Алексей Беляев

Практически невозможно. Так же как и познакомиться с нормальной женщиной.

Алексей Беляев

Ну, почему же. Загоралось. Но потом выяснялось, что женщине нужны не столько духовные отношения, сколько какие-то материальные выгоды от знакомства и общения со мной.

Ел
Елена

Вот это самое неприятное, понимаю

Ел
Елена

Сейчас редко душу рассматривают

Алексей Беляев

У меня сегодня был случай. Начал переписываться с девушкой. 29 лет. Ей. Так вот она в третьем смс попросила у меня денег. И как бы вы думали на что??? На СИГАРЕТЫ. Я был в шоке.

Ел
Елена

🤣Дааа) а сама не работает что ли?

Ольга

А почему бы и нет? Присмотритесь по возрасту , здесь есть одинокие мужчины.

Natali Ник.

здесь серьезные не сидят... они вообще в инете не сидят)))

Ольга

Ну почему не сидят? но в основном не молодые люди, одинокие, да и разные бывают. Может шибко интеллигентных нет.....

Natali Ник.

я не знаю местных, но знаю серьезных мужчин в принципе... они даже в сети не ходят)))