Константин

Почему все работают, а не трудятся???

Ответы
Шаакарим Азизов

Работают все те, кому не нужны время и деньги, а кому они нужны те зарабатывают их трудясь и потом отдыхают тратясь

Шаакарим Азизов

Ну это чисто мое сугубо личное мнение,Прошу не брать за основу!

Константин

Хочешь, не хочишь. Но твой ответ Шаакарим - это основа определиня. Тоесть - это правда!!!

Евгений Лавровский Женат

Многие трудятся не получая материального вознаграждения (если Вы это имели в виду)

Константин

Работают на дядю. Трудятся на себя.

Алексей Энтин

а почему я тружусь, а не работаю? все зависит от точки зрения 😄

Константин

Трудятся на себя. А работают на дядю.

Алексей Энтин

я же говорил, как посмотреть! трудятся на дядю, а работают на себя... будь умнее, будь дуалистом...

Константин

Тут загвоздка. На себя ты работать не можешь. На себя ты можешь только трудиться.

Алексей Энтин

печально, ни хрена ты не понял... ладно, прощаю, трудись на себя (как хочешь)

Алексей Токарев

Ну почему все? Трудятся на себя, работают на других.

Трудятся с удовольствием, а работа от слова раб. 😄

Константин

😄 Нормально страну впрягли)))

Саулюс Контянис

Потому, что работать от слова раб!

Наталия Скороходкина

вот и ответ , вы сами ответили

Константин

Попобдробнее На ста страницах))) Разверни свой ответ!!!

Украинец Из России

ТАК НАДО ПАРТИИ РИДНОЙ

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!! 😄

Не Путевый Провокатор

рабами нравится быть

Людмила Попова

а в чем разница?

Константин

Работают на дядю - увеличивая уго капитал. Трудятся на сабя - увеличивая свой достаток.

Людмила Попова

Ну так не все работают, есть и трудяги, депутаты например)))))

Константин

Ну те то пашут не покладая рук)) Толко успеют зарплату свою пересчитать, как уже новую зарплату приходится получать))

Сергей Песоцкий

Стереотипы

Дядя Том

я служу

Дядя Том

Советскому Союзу....или России 😄

Константин

Если Россия прочитать наоборот, то получится - Я и ссор. Случайностей в природе небывает. Это заведено преднамеренно.