Татьяна Я

Женщину привлекает к себе лишь тот мужчина, мышление которого выше её собственного.
🌹

Ответы · страница 4
Михаил Школьник

Жизнь показывает другое, ум подавляет женщину, поэтому жизнь зла...

Андрей Борисович

ну не знаю общение с умными женщинами мне всегда нравилось больше

Анатолий Феофанов

Неее! Она должна сделать так, что бы мужчина думал!!!!, что он умнее!

Светлая

не думала об этом, но интересны те, кто мудрей и сильней-это точно

Ек
Екатерина

Ну, тупого мужчину никакая женщина рядом с собой видеть не хочет.

Владислав *********

её привлекают новые сказки,совсем не те что рассказывали прежде

Ко
Константин

Мужчины в этом плане проще и гораздо легче находят себе женщину

Людмила Макарова

Умный мужчина это очень высокая планка. Потом другие не нужны.

Эрик Из Глазго

Простите, а в каких единицах и чем измеряется высота мышления?

>Izrail Kogan

ну и как, я своим не ординарным мышлением, тебя привлекаю?😉

Татьяна Я

я тебя плохо знаю😉 😋

>Izrail Kogan

включаем логику, только не интересную женскую. что означает: "я тебя плохо знаю"? приемлемой причиной в данном случае, может быть только: я тебя совсем не знаю. а приведённая тобой причина, как бы говорит о том, что ты меня знаешь, и того что ты знаешь обо мне, не возбуждает в тебе дальнейшего интереса ко мне, или ещё хуже, вообще знать меня, не хочешь.😯

Qqqq Qqqqq

чем хуже мужик, тем он более востребован в женском обществе

Терко Павлик

Чем больше женщину мы меньше тем больше меньше она нас😗

Ta
Tatyana

Обожаю общаться с такими. Но их катастрофически мало здесь)

Zaza Chakhvadze

нууу не совсем так... есть еще кое что что чувствуеться... :)))

Eвгений Lev

А меня почему то убеждают, что кошелек важнее, чем мужчина

Сергей Дейкин

мы устали от женщин подстраивающихся мы любим настоящих)

Андрей Дольчев

Очень хорошо,а в действительности вы можете это доказать

Летучий Голландец

НУ КОНЕЧНО ТУПЕЕ ЧЕМ САМ ОНА НЕ ЗАХОЧЕТ😜

Владмир

Для этого надо о чем то спорить или занимать выше пост?

Владмир

Лучше до получения детей.😑

Татьяна Я

тогда нам назад мотать надо😋

Владмир

Может не стоит так спешить? Один этап не закончили и прыгаем на другой.🤨

Татьяна Я

нет...будем прыгать!😉

Владмир

Всегда такая спешка?😧

Aziz Mamanazarov

Да? Выше в нравственном смысле или интеллектуальном?

Aziz Mamanazarov

Значит чтобы нравиться женщинам нужно быть интеллектуалом?

Aziz Mamanazarov

Сегодня же начну играть в шахматы))

Татьяна Я

о..вы меня сразу покорите..отец так и не научил играть меня в шахматы...Открою секрет..можете ходить любыми фигурами,куда вам заблагорассудится, я буду вам верить..ибо..ничего в них не понимаю!!!!😁

Aziz Mamanazarov

Я играл раньше, но забросил это дело))

Татьяна Я

ну вот..вспомните...и я ваша навеки 😁

Aziz Mamanazarov

Огооо уже бегу в магазин покупать шахматы))

Татьяна Я

давай...а я пока на работу метнусь..))))