Ва
Валерий

Слуги народа перестали доверять этому самому народу?

Ответы
Алексей Райтман

Они никогда слугами не были,в большинстве своем это всплывшее дерьмо.

Любовь Мацарская

Скорее народ перестал доверять им...

Еп
Епифания

В России слуги - это народ и есть

Alisa Warshavsky

А когда эти слуги, доверяли???

Ва
Валерий

им не дадут планету уничтожить.все уже под контролем высших сил!

Alisa Warshavsky

Я, такой инфой не владею! Но Фаэтон погиб, благодаря этому народу!...

Ва
Валерий

они их могут грохнуть в один момент.но правила мироздания не нарушают.хитростью орудуют обманом,это опыт.а прервать гн хотят.души благодаря этому опыту развиваются.не только положительный опыт нужен.нужен и отрицательный.всё имеет право быть,наша планета является землей выбора.уже вышла в светлую навь.частоты высокие идут.нам помогают.народ все больше прозревает.высшим силам все важно

Alisa Warshavsky

Надеюсь!.....

Светлана Степанова

а народ-то им доверяет?

Ва
Валерий

у народа надо спросить

Видмет Лапатыч Бизульо

А когда-то доверяли?

@ Лина @

Доверять? Вы о чём?

Ва
Валерий

у них адо спрашивать

Языческий Кот

а когда было иначе

Санёк Шоколадкин

они не начинали

Мистер Бин

все наоборот

Михаил Цветаев

и наоборот.