Юлия Гатина

А вы хоть раз топили соседей сверху?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Это как? Вообще то у меня отдельный. Дом.

Людмила Михайлова

Глупый вопрос-их невозможно затопить...

Юлия Гатина

Вы уверены? Вполне возможно

Людмила Михайлова

По законам физики вода течет вниз,а не вверх..Может вы на другой планете?

Юлия Гатина

Да нет..душем можно, при условии что у вас нет потолочной плитки

Людмила Михайлова

В ванных комнатах на полу есть гидроизоляция,если вы не пробили верхним соседям пол а себе потолок в ванной,то душа недостаточно,чтобы их ЗАЛИТЬ!

Юлия Гатина

А если подняться к их соседям сверху

Людмила Михайлова

Ну в таком случае лучше сразу пойти на чердак со шлангом в руке и залить полностью весь подьезд сверху донизу!!!

Юлия Гатина

Вот) Вы меня понимаете) Я рада)

Кристина Сысоева

если бы не натяжные потолки,то ... 😉

Юлия Гатина

🙂 Вот всегда они виноваты..хотела дырку к соседям просверлить, но ох уж эти потолки)

Алла Юзикеева

Сверху я ни разу...меня часто..

Алла Юзикеева

Взять дрель просверлить дырочку к соседям сверху, воткнуть шланг, присоединить к крану, открыть воду. ...и приготовить тряпки, собирать воду, что вернется к вам. .

Юлия Гатина

Можно проще...прийти домой пьяным, зайти в ванную, споткнуться, сшибить головой кран, вода будет лить вверх) Вот...ну и соседей снизу тоже затопит

Алла Юзикеева

Это больше вреда тебе же принесет...а так будет меньше..и еще на них же , на соседей, можно бочку покатить...

Юлия Гатина

Точно) Делали ремонт и вот..еще и денег с них срубить))

Владимир Савин

...вопреки законам физики......

Олег Брантов

Это было так приятно, когда приличная мамаша с изящьной дочкой гимнасткой пригласили посмотреть как я их заливаю. До сих пор стоит передж глазами поза гимнастки и я лох полнейший.

Михаил Хмыренков

Пытался, не получилось((((

Юлия Гатина

Хоть кто - то меня понимает) Я разрабатываю коварный план по этому поводу

Дмитрий Высоцких

Пытался. Не получилось...

Дмитрий Высоцких

Ещё как! Но я работаю над этим вопросом 🙂

Виктор

Сверху нет... А как это?

Юлия Гатина

Или душем или придите домой пьяным, идите в ванну, упадите, задев кран головой) Тадам)

Виктор

И как это сверху? Нижних соседей топить приходилось, а верхних если только из брандспойта сильной струёй...

Александр Кузин

какой вопрос такой ответ:нет это невозможно

Александра Афанасьева

это как так ???????????

Юлия Гатина

Да легко..приходите пьяной домой, заходите в ванну, падаете, при этом задеваете головой кран и тадам)

Вероника Ефимова

нет..никогда а вы

Юлия Гатина

Потому что я кран скоро сшибу и потечет водичка вверх)

Вероника Ефимова

с подружкой сходите в гости

Вероника Ефимова

девочки желаю Вам оторваться..

Алекс Грешный

))))))юмористка)))

Алекс Грешный

судя по вопросам не немного))))))

... Рус

Да.С 9 по 2 этаж.

Ирина Шелехова

это как?

Юлия Гатина

Ну например душем..или вдруг с трубами проблемы..

Виталий

А надо?