✨Т
✨Таньюша✨

Вы живёте в гармонии с собой?

Ответы
Ан
Анюта

Да но вселенная не хочет чтобы мне было гармонично грусно и посылает мне проверки моего характера ,выдержки и умственных способносней

✨Т
✨Таньюша✨

Она всем посылает..

Ан
Анюта

Нет и это факт есть те кому она ничего не посылает

✨Т
✨Таньюша✨

Если не посылает в первой половине жизни, то не напоследок такую оплеуху даст..

Ан
Анюта

Нет ,просто над собой нужно работать

Vитя@Zь

Да, я доволен собой и своими чертами характера, своими увлечениями и взглядами на окружающий мир, я втжу в себе верного друга))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Вот как хорошо.

Vитя@Zь

Я не против, хорошо))))

Фа
Фаина-Фира

И С БАЛАЛАЙКО И С ГАРМОНИЕЙ И ДАЖЕ С ПИАНИНОЙ. ТОКА ВОТ ДУТ НЕ МОГЕМ🤫🤭😂😋🌹

Виталий Жейц

Я живу в гармонии только с водкой. Я и гармония несовместны, как гений и злодейство!

Андрей

В гармонии с Таней и с Люсей -ну а когда напьёмся -тогда тоже Гармошку берём

Эндрю Смайрноу

Гармония узкая,двоих не выдерживает,поэтому только с собой..

Иван Бондарь

Когда есть бабки 🤭😉😁-вот и гармония

Иван Бондарь

😁💐так а с вами по-другому нельзя..

✨Т
✨Таньюша✨

Аха, а то укушу))

Иван Бондарь

А вот и нет . Я бывал в Новосибирке....и знаю местных девушек....они не кусаются....А вот что красивые -слов нет....

✨Т
✨Таньюша✨

Ну на нет и суда нет)

Иван Бондарь

🤝👏😁ах ха х

Валерий Зиновьев

взгляд со стороны не помешал бы,а так все гармонично

Пе
Петр

Сломалась гармошка...
А вот склеить пока не удается.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы давайте там, клейте быстрее свою секретную гармошку))

Пе
Петр

🤷‍♂️

Pr
Progressor

В полной гармонии с собой может жить только идиот..

✨Т
✨Таньюша✨

Ни разу не было моего хамства, вполне культурно разговаривала и прицепиться к вам никак не могла потому хотя бы, что вы в мой вопрос сами пришли, а не я в ваш, а потому униматься и пить валериановку нужно вам, я вполне хорошо себя чувствую.

Pr
Progressor

Вернитесь ко второму комменту и легко(если захотите)увидите!И задавая вопрос вы наверное ждете реакции на него.Так что замечание о том кто и кому пришел некорректно.Ну а дальше общение не имеет смысла...

✨Т
✨Таньюша✨

Вернулась и ко второму, и к третьему, всё культурно. А вы держите себя в руках и не оскорбляйте собеседника.

Pr
Progressor

А Вам бы стоило учиться цивилизованно общаться с людьми,а не огрызаться,как на базаре...

✨Т
✨Таньюша✨

Это ваше видение, скопируйте и пришлите мне моё "хамство", а то голословите тут.

Аркадий Южный

Да, я говорю себе: привет! И он мне отвечает тем же.

Светлана Локтева

немножко не в гармонии,я себя не слушаю😅😂

Max Alabin

Всегда есть какие то нюансы. Но нужно стараться.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы посчитайте, сколько ярлыков вы мне навесили за один диалог! Это по-вашему хорошо? Найдите теперь себе определение, пора)

Max Alabin

Я Максим, а Вы - не Таньюша насколько я понял.

✨Т
✨Таньюша✨

А кто я?! Вы такой понятливый, что диву не устаю даваться)))

Max Alabin

Мне все ясно с Вами. Идите играйте и врите дальше.

✨Т
✨Таньюша✨

Самое интересное, что вам всё ясно, придуманное вами же, смешно, честное слово.

Геннадий Шулькин

Хотелось бы поскромнее, но Гармония капризна...

✨Т
✨Таньюша✨

Нескромно живёшь?

Геннадий Шулькин

Очень, очень хочу пожить нескромно...

Се
Сергей

Да!)) Я гармонично сейчас лежу на правом боку)))

✨Т
✨Таньюша✨

Левый уже отлежал?))

Се
Сергей

не, он ждёт своей участи))

✨Т
✨Таньюша✨

Недалеко до пролежней))

Се
Сергей

не дождетесь!))

Ал
Александрович

Я - да, как бы это ни показалось самонадеянным.

✨Т
✨Таньюша✨

Мне не кажется.

Ал
Александрович

Разуюсь за вас.

Игорь Шумейко

Людям это не доступно. Самообман не гармония.

Игорь Шумейко

Простите,грязь мне не нужна.

✨Т
✨Таньюша✨

Фи, как некрасиво вы аргументируете, уровень ниже некуда))

Игорь Шумейко

Ваш уровень. Я же с Вами говорю. С разумными я говорю по другому.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы о себе всё рассказали, досвидос.

Игорь Шумейко

Не по Вашей чести ,что то определять. Да и не положено Вам.

Андрей С.

нет. Гармония живет в Севастополе. Я в Сибири.

Galina Rybko

не всегда......но надо стремиться к этому👌

Малик Хайбулин

Еще нет... Пока еще не делаю то, что хочется...