Лепрекон

Воскресенье, настроение хорошее, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал..

Ответы
Ольга Полякова

Выхожу из троллейбуса. В одной руке свежекуленный билет, в другой - сдача. Бросаю сдачу в урну, а билет кладу в карман.

Елена Щербакова

привычка,видно часто кушаете макароны,я однажды так же сделала,долго сама над собой хохотала,попила блин компотик!

Лариса Краснова

молодец, теперь сухофрукты через мясорубку и на пирожки,что добру прпадать

Вениамин Поликарпович

🖼
😜😉😜

Валерий Ан

А я крупу гречки засыпал в кипяток. Получилась однородная масса.

Наталья Копысова

ой, как вам тяжело.... заведите себе гоблиншу

Лепрекон

Гоблины совсем другая раса

Наталья Копысова

зато весело будет и уснете наконец

Лепрекон

Вам было бы весело,если бы вместо человека рядом было животное? )

Наталья Копысова

вы меня насмешили....

Лепрекон

А что тут ещё делать

Наталья Копысова

уверяю, некоторые так всю жизнь живут

Альбина Полушкина

молодец ,опыта набрался вари еще раз

Наталия Кивачук

мой бывший муж один раз так сделал

Та
Татьяна

Мм. Вкусный наверно компот был

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Салтанат Жужжанова

Перестарался бывает

Елена Зуева

🤗😂👍😱

Алена Яникеева

Титановая логика

Лена Елена

😀 ☺️ 😊

Лидия Тимаева

Бывает и такое

Светлана Балмочнова

😄😃😂🤣

Ольга Войтович

бывает🙃

На
Ната

😁😁😁😂

Ксюша Кузьменко

😂😂😂😂