Юрий Жильцов

Вы помните кого вы ненавидели 10 лет назад? Это теперь имеет значение?

Ответы
А. Демьяненко

Я давно уже НИКОГО не ненавижу ... Зачем тратить эмоции на людей , в которых разочаровался ? Вычеркнуть и всё ... Вот например - Вы приобретаете билет в транспорте и с интересом и тайной надеждой сверяете числа - Упс ! Не счастливый билет ... Не оправдал надежд ... Вы его просто выкидываете ... и забываете ...Не будете же вы его ненавидеть )))

Леонид Шестаков

не было за всю долгую жизнь ненависти....может я её не так себе представляю, как, например, Вы, а может быть не было потому, что всегда старался себе объяснить...а вот злость, презрение, брезгливость - этого было и есть много и часто....

Yuri But

Представляете ... за 46 лет я так и не нашёл человека которого бы ненавидел ... Сталина ненавижу , он деда моего расстрелял , которого я никогда не видел и мама рассказывала об этом выродке ... а больше никого )))

Луиза Бальтазар

Представляете, а моего отца Сталин спас от тюрьмы. В молодости мой отец по заслугам избил выродка, который был сыном судьи местного масштаба. Бабушка дошла до приёмной Сталина. Отца отпустили, судью сняли, мерзавца осудили.

Во
Водяной

Такого чувства, как ненависть к обычным окружающим людям никогда не испытывал!
Воспитание не позволяло. Жалость, как к обманутым людям нацистами и прочими дебильными подонками, испытываю!

Io
Ioan

заслужил танец анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Иори

Я не встречал людей с ненавистью. Бывают обиженные или плохо относящиеся к кому-то. А ненавистники это ненормальные люди, которые редко встречаются

Анна

Ненависть не самое страшное. Страшнее безразличие. Но я испытывала чувство ненависти только к историческим персонажам. И это не изменилось.

Луиза Бальтазар

Наверное, вы правы. Ко всем, кого ненавидела, стала безразлична. Просто вычеркнула их из своей жизни и из памяти.

Анна

Ненависть - это все же чувство. А вот безразличие это уже всё. Ушло и не важно в жизни.

Ал
Александр

10 это не так давно.. и до сих пор некоторые персонажи актуальны... а вот,. например, в детском садике - вот это да, это не имеет значения

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно имеет!
Ибо это была ошибка - довериться человеку и получить предательство в ответ... Помнить надо, чтоб снова не ошибиться!!!

Анатолий Грачёв

За 10 лет точно не скажу. За 20 лет всё полностью расставляется на свои места. Одни исправляются, другие отбраковываются судьбой.

Синигами

да и меет..! мою первую учительницу Марию Ивановну ! это единственный в мире человек которого я всю жизнь ненавижу с 7 лет!

Дали Далина

Даже не помню кого...но я всегда кого то активно ненавижу...значит и 10 лет назад было...что ж теперь и не ненаввидеть?😊

Сергей Греков

да, помню, мои представления не поменялись, вряд ли поменяются, а значение имеет для всех нас, ведь это Адольфушка

Венера Фахреева

нельзя ненавидеть-это ест человека изнутри,а то что кто-то когда-то обидел......да бог с ним-ветер уносит всё.

Сергей Ермаков

У меня правило: - Принять, понять - и отпустить. А чтоб ненавидеть, так ещё заслужить надо ...

Татьяна Хохлова

У меня очень хороший характер и ненависти во мне нет. Поэтому даже не знаю, что и ответить.

ОК
Ольга Конюхова

Двое умерли, ещё двое- уехали в другую страну. И, дай Бог, чтобы я их больше не встретила.

Сергей Рябов

Уже нет... Нет их... Не могу долго ненавидеть... Стараюсь устранить предмет ненависти ))

Гулжан Таяпбергенова

нет у меня такого не было я все предоставляю воле всевышнего и нинакого не обижаюсь

Иван Ручкин

Вот-вот, так и живём, как будто смерть не придёт никогда и есть время на все глупости