Игорь Nадел

Какое твое самое «яркое» воспоминание?

Ответы
Людмила Петрова

Подхожу как то к гаражам, А там двое упрашивают сварщика ,Ну повари хоть немного Возле горожей надо было забор варить,А он задом виляет , Да я с работы пришёл устал,Я не вытерпела ,подошла послала его хорошо ,Надела маску взяла держак электроды за два часа полностью всё заварила,Ребята глазам своим не верили

Дмитрий Коток

Предательство моей жены. Возвращение детей в Россию. Суды. Этого не вытравишь никогда. Потому, что разорвали плоть, отравили душу, а потом поливали все кислотой враньем и ложью. Детей отсудил, но они не остались без "ран".

Xe
Xenia

Их много было. Все не напишешь тут. И потом, иногда яркость проявляется не в самом событии, а в восприятии, эмоциональной реакции, чувствовании его.

Слава Ботик

поездка на соревнования!в село Зеренда в Казахстане!там вообще так круто было это надо рассказывать!)))

Анна Горбачева

мой медовый месяц с моим любимым мужем , купание в океане и ощущение бесконечного счастья

Игорь Nадел

и давно эта не правда была

Игорь Nадел

посмотри на себя...отшибленную

Анна Горбачева

ага пойду посмотрю .. уже смотрю ..а ты себя покажи ? неотшибленный

Анна Горбачева

у тебя по ходу от старости крышу сносит

Игорь Nадел

а у тебя она поперек растет

Юрий№ Мальцев

Одного даже самого яркого воспоминания для жизни маловато.

Тамара Кулигина

смерть сына на моих руках....никогда в жизни не забыть....

Маргарита Аллахвердян

Рождение моей семьи рождение детей и рождение внуков

Лева Правая

у меня и воз и маленькая тележка) начиная с 2,5 лет

Nika N

Вспышка на солнце😅😅😅😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Гонки с друзьями на байках по пляжу, городу)))

Олег

Махач на стадионе😎))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За бутылку пива?😂

Артём Колокольцев

Это когда два гвоздика в разетку..........

Азамат Кударов

даже солнце темное пятно по сравнению

Дмитрий Коток

это ужасно, но это не радостный момент

Галина

У меня вся жизнь яркая,характер такой

Вера Новикова

ВОСПОМИНАНИЕ ПЕРВОГО ТАНГО С ПАРНЕМ.

Светлана Макарова

у меня их много всех не пересчитать

Людмила Бострикова

Встреча с ЮА Гагариным( в детстве)

Надя Литвинова

Рождение первой дочери.... 😍

Ляззат Ержанова

Когда я была влюблена и любима!

Игорь Nадел

так теперь свободна и не любима ни кем...и как обходишься без любви...

Ляззат Ержанова

Теперь мой муж заболел, инвалид 2 группы, говорит не может (перенес инсульт) 😪