Татьяна

Что бы мне Вам приготовить на ужин?

Ответы
Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
*** Приготовьте пельмени.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Татьяна

Супер! как раз пельмени сварила

Сергей Рыжков

Пусть этот весенний день принесёт Вам радость!😍💋💋💋

Замир Вахтимиров

когда мужчина проходит или проезжает мимо базара цветов он не спрашивает у своей Единственной про цветы. какие тебе подарить цветы? Просто думает о ней и покупает ей цветы. Так,что если хотите сделать приятное своему мужчине? да и показать свою способности в кулинарии? включите свою фантазию. 😎

Mikle 123

Записывайте...жареной картошки с корочкой,200 грамм копченой грудинки,3 зубчика чесноку,пол средней луковицыю яичко с майонезом, и горошком,по 3 кусочка черного и белого хлеба...и Вообще!!!! Сколько можно ждать...???!!! Ты чем целый дееь занималась...в Инте сидела...ничено не готово...Уйду к твоей подруге...

Татьяна

иди, она курит, но зато работает поваром

Mikle 123

Ну и Пойду...а ты оставайся

Татьяна

я за тебя рада

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Татьяна

Спасибо! Вам за это торт Печеночный

Margarita "venera"

Обожаю я ЕГО!!!

Татьяна

значит угодила с кулинарными пристрастиями

Margarita "venera"

да ... да!!!

Margarita "venera"

Поделитесь СВОИМ рецептом!!!

Lazari Bratan

Ой, Тань, как давно мне такой вопрос никто не задавал, вот спасибо, меня устроят макароны можно по флотски, а можно просто с зеленью, а в качестве питья- чай.

Татьяна

тогда макароны и котлеты нежные-пышные и соус вкусный к ним.

Lazari Bratan

Ну спасибо, но я уже поужинал. Но не это главное, Горе мне Татьяна, ой горе... и где это мы с Вами успели подружиться, ужас совсем не помню, и куда делась наша дружба... Одним словом все ,- край,

Татьяна

и совсем не край

Lazari Bratan

Сейчас все ратуют за то чтобы сказанное было бы хоть чем то подтверждено, так что наверное все таки "аут", а слепые мечты не в счет.

Петр Полушин

О! Здорово! А она еще встречается? С камбалой как раз дела стали плохи, почти всю повыловили (я имею в виду черноморскую, а не мороженую тихоокеанскую)

Петр Полушин

До 7 октября? При том, что прошлая осень холодная была?

Татьяна

Вот как раз с 29 сентября неделю жарило, я даже днем загорать не ходила. А приехала в куртке и уехала в куртке. фот даже покажу

Петр Полушин

Тогда значит повезло, что выдалась одна теплая неделя.

Татьяна

да, Пока, Может завтра поболтаем...

Петр Полушин

Я не против... До завтра. Хороших снов!

Mikhail Strelnikov

Если бы знать, каким образом этот виртуальный ужин съесть, чтобы в действительности утолить голод и получить удовольствие от изысканности яства.

Геннадий Бабушкин

Картошечки отварной на растительном масле с укропчиком и зелёным лучком, капусту квашеную, кусочек жареной рыбки типа хек или минтай...

Татьяна

54 это разве старый, вам так жена говорит?

Геннадий Бабушкин

Мы не разговаривали с женой, почему то, на эту тему. Но мужик сам знает, старый он или нет.

Татьяна

а жене сколько?

Геннадий Бабушкин

Сорок девять.

Татьяна

Молодая

Александр Чубиков

Соблазнительное.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Довбенко

Чтоб Вы не приготовили, мне его все ровно не видать.... А вообще хватилоб и какого нибудь салатика, а вот обедать я люблю хорошо...

Татьяна

Ух, какая даль... Салатик овощной или вкусный

Сергей Довбенко

Ну уж тогда вкусный , если так желании угостить.

Татьяна

кальмары, лук маринованный, яблоко не сладкое, красная фасоль, все соломкой порезать и майонез,

Сергей Довбенко

Класс, надо попробовать.🍧🍹

Акиф Гамидов

Только по своему усмотрению. С рук такой обаятельной сударыни как Вы, рук любая еда будет мужчине эликсиром здоровья

Татьяна

да , говорят я светлый человек, и готовлю всегда с душой, от этого душа молодеет

Татьяна

вчера купила баранины, плов по фергански будете?

Акиф Гамидов

Во первых с приятным аппетитом ешьте! Будь Ваша воля и мои возможности я тоже съел бы плов😘

Татьяна

Согласна с вами

Канат Курманов

А, у меня заварка есть, если у Вас дома есть вода,можем попить чай,побеседовать и интересно,с пользой провести время.

Татьяна

Есть и сахарок

Татьяна

И сухарик найдется

Канат Курманов

".....Ты звал поэт? Гони чаи ,гони поэт варенье...."

Татьяна

Варенье абрикосовое

Канат Курманов

Ты прям.....,меня заманиваешь......)))))))),вот возьму и приеду.

Татьяна

ха! все равно не приедешь...😉

Канат Курманов

Конечно, у меня желание не совпадает с возможностью, а то бы приехал.

Александр Буглов

Если коротко........шашлык. гуся жаренного. манты. рыбные блюда ну и салаты. А также чай . кофе с тортиками! Пока всё.

Silaev Nikolai

Потушите пожалуйста копчёные свиные рёбрышки с картошечкой и мало-солёненькие огурчики и можно 50 г водочки.

Татьяна

бегу на кухню

Silaev Nikolai

🌹🤗🌹

Неизвестно Неизвестно

Что тебе приготовить на ужин?Спросила жена -.лобстеров в нормандском соусе.-ну,ладно,пелимени,так пелимени.

Татьяна

Всё-таки лучше лобстеров. Не пробовала

Валерий Катков

Ничего не надо для МЕНЯ готовить.Зайди в магазин. Купи литр водки и хвост селёдки.Премного буду благодарен.

Видар Рунный

Свежее и горячее, вкусно пахнущее.... но главное чтобы с любовью. Это сразу чувствуется и дорогого стоит... 🙂

Татьяна

Вот я понимаю, истинный человек! я когда готовлю душу вкладываю. Спасибо! редко такое встетить

Видар Рунный

Кушал и то и то.... с любовью очень вкусно... а на фоне раздражения готовящегося... даже не привлекает.. 🙂

Виктор Г

Знакомства в ЧАТе,любовь в СМСке,секс в телефоне теперь ещё и ужин виртуальный!!!......Ну Вы женщины даёте!!!!

Татьяна

Привет Ростов!

Татьяна

ну, просто захотелось выпендреться

Татьяна

а то кто знает

Виктор Г

Привет,привет!!!!

Татьяна

Вечер добрый! С работы?

Виктор Г

Нет просто в почту глянул,а там эта "отвечайка",ну вот выделил 5 мин посмеяться

Татьяна

Хорошего вечера, вот и я чуток времени выделила

Владимир Соколов

Поджарьте картошечки с селедочкой, не пожалеете. Еще можно и 50 граммов для антуража. Проверено, работает.

Татьяна

Прям слюнки текут уже

Владимир Соколов

Вот.Хорошо, что Вы меня поддержали.

Татьяна

А иногда сама делаю селедочку или скумбрию со специями - обьедение

Владимир Соколов

Согласен

Татьяна

Спасибо

Галина Рябоконь

Мясо по албански или печень в томатно_медовом соусе.Быстро и обалденно вкусно. Гарнир какой любит семья.