Ольга Шестопалова

Если хочется написать ему что-то душераздирающее — глубоко вздохни, посчитай до десяти и продолжай заниматься своими делами. Не надо глупостей. А мужчины ждут от нас глупостей или нет?

Ответы
Дмитрий Ефанов

Милое создание, никогда не держите эмоции в себе! Хочется написать-пишите. Мужчины-они такие, раз его за что-то ругают-значит любят. Бить не обязательно. Но больше всего мы (я) мужчины любим девушек за их ИМЕННО глупости ( винные, невинные, спонтанные и пр.) И чем больше НЕВИННЫХ (или не совсем невинных) глупостей будет в жизни , тем ВЫ нам дороже, тем нам любимее)

Ольга Шестопалова

Жаль,что женщины об этом не знают!

Александр Копытов

Добрый день, Ольга! Маленькие глупости прекрасны и не напрасны. Раздирают душу не глупости, а суета; считать до десяти нужно при гневе, его таким образом легко усмирить, а вот "остановиться и оглянуться" никогда не поздно. Что касается лиц прекрасного пола, то от них можно ожидать чего угодно, это же сети. Будьте здоровы!

Александр Герчиков

Глупые мужчины ждут глупостей, а умным интересны женщины, с которуми интересно общаться все время помимо прочего.

Роман Шахнович

ну приятно получить такое СМС это дпже как то улудьшает настроение. но перебарщивать не стоит

Неизвестно Неизвестно

Ни чего не надо душераздирающего, это лишнее для мужчин, они больше любят ваши глупости.

Просто Я!!!"

А что их ждать,они сами приходят,без приглашенья!!!😜

Виталий Шалаев

привет! Мне интересно общаться с умной девушкой. 🌹 🌹 🌹

Ольга Шестопалова

Привет! Я Вам интересна? И чем же?

Виталий Шалаев

странный вопрос! 😄 По какой причине мужчине интересна девушка? 🌹 🌹 🌹

Ольга Шестопалова

И чем же? Вы же меня не знаете совсем.

Виталий Шалаев

Все люди до поры, не знают друг друга!

Ольга Шестопалова

Смешно... Но мы и не стремимся познать каждого.... Да и за чем?

Виталий Шалаев

со всеми и незачем. Я к примеру живу в своём подъеэде уже 100 лет а никого не знаю!

Ольга Шестопалова

И слава Богу! Я тоже не стремлюсь иметь лишние контакты.

Михаил Толстов

Они прилетают без ожидания,но всегда внезапно.

Елена Решнова

Все мужчины разные, но всё равно в душе дети

Ольга Шестопалова

И мы к ним как к детям должны относиться?

Елена Решнова

Да , Серьёзно, но любя и ласково

Ольга Шестопалова

Надо подумать...

Василий Иванов

Нет. Мы к ним просто привыкли и не замечаем

Саня Кулюкин

Всё таки интересно,что у тебя на уме?...😃

Андрей Власов

У женщин на глупости большаааая скидка.

В@
Волчара @@@@@

Но вы же девушки душа у вас так устроена

Борис Есимханов

Люблю рассвет ,когда лежишь в постели ,

Алла Полын

Ждут, но мы должны быть умнее мужщин

Владимир Мастерков

Возможно...Я уже просто не помню...

Евченко Андрей

Вот что ждут мужчины? Глупостей?

Михаил Михайлов

Мужчины ждут.просто ждут😁😁

Михаил Михайлов

И что так рано мы встали?

Ольга Шестопалова

Я всегда так рано встаю. Успеть надо и приготовить и побегать и в бассейн.

Михаил Михайлов

Умничка!!!тоже люблю фитнес.в Вегас ходил

Ольга Шестопалова

Благодарю!

Олег Чернышов

Душу рвете и не замечание этого

Александр Зимин

Нет глупостей уж точно не жду!